置业地产公司
Gf Property Agency Co.

公司牌照: P-000277(A000)
联络电话: 852-311880313
公司地址: 大角咀洋松街33号丽华大厦41号地铺(形品星寓对面)
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

置业地产 Gf Property

E-306267
Tel:  852-31188637
Tel:  852-94975263

蔡宝婷 Amber Choy

E-472092

曾先生 King

S-134602
Tel:  852-98789067

叶小姐 Konny Ip

E-306267
Tel:  852-31188031
Tel:  852-94975263

叶生 Mr Yip

S-316851
Tel:  852-68235991
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 8 个放售楼盘
2 日前 刊登
大角咀 富多来新村 | 2期 1座 (富丽楼) 中层

建筑面积: 334 尺 @9,431 元
实用面积: 268 尺 @11,754 元
置业地产公司
售 $315 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
另有无沐浴的厕所
大角咀 单幢楼房 | 全层 中层

建筑面积: 480 尺 @7,042 元
置业地产公司
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
雅致装修
屯门 珑门 | 第二期 第6座 高层 B室

实用面积: 485 尺 @16,907 元
置业地产公司
售 $820 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
太子 单幢楼房 | A室 高层

建筑面积: 205 尺 @5,463 元
实用面积: 166 尺 @6,747 元
置业地产公司
售 $112 万元
1 房 , 1 浴室
尖沙咀 港景峰 | 第三座 低层

建筑面积: 678 尺 @17,404 元
实用面积: 457 尺 @25,821 元
置业地产公司
售 $1,180 万元
2 房 , 1 浴室
有露台
深井(荃湾) 浪翠园 | 3座 高层

建筑面积: 597 尺 @10,385 元
实用面积: 471 尺 @13,163 元
置业地产公司
售 $620 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
望海景
有露台
有会所
独家盘
油麻地 御金国峯 | 5座 中层

建筑面积: 1,492 尺 @16,086 元
实用面积: 1,145 尺 @20,961 元
置业地产公司
售 $2,400 万元
3 房 , 3 浴室
大角咀 宏创方 | 中层

建筑面积: 394 尺 @5,584 元
置业地产公司
售 $220 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
雅致装修