友和地产
United Properties Limited

公司牌照: C-032556
联络电话: 852-93784208
联络电话: 86-17177453423
公司地址: 九龙森麻实道2号地下B及C铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

何嘉威 Terence Ho

S-285938
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 16 个放售楼盘
何文田 雅阁花园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,274 尺 @21,979 元
实用面积: 1,696 尺 @29,469 元
友和地产
售 $4,998 万元
4 房 , 2 浴室
连平台

建筑面积: 1,800 尺 @26,000 元
实用面积: 1,343 尺 @34,847 元
友和地产
售 $4,680 万元
3 房 , 2 浴室
何文田 丽豪阁 | 高层

建筑面积: 2,057 尺 @8,595 元
实用面积: 1,654 尺 @10,689 元
友和地产
售 $1,768 万元
3 房 , 3 浴室
深水埗 喜扬 | 喜·扬 中层

实用面积: 204 尺 @17,647 元
友和地产
售 $360 万元
开放式间隔 , 1 浴室
雅致装修
九龙塘 逸珑 | 第6座 低层

建筑面积: 1,607 尺 @23,535 元
实用面积: 1,256 尺 @30,111 元
友和地产
售 $3,782 万元
4 房 , 2 浴室
VR
九龙塘 毕架山一号 | 9座 高层

建筑面积: 2,367 尺 @31,686 元
实用面积: 1,887 尺 @39,746 元
友和地产
售 $7,500 万元
4 房 , 3 浴室
何文田 京士柏山 | 独立屋 全幢

建筑面积: 3,226 尺 @24,799 元
实用面积: 2,207 尺 @36,248 元
友和地产
售 $8,000 万元
4 房 , 4 浴室
何文田 嘉丽园 | 中层

建筑面积: 1,636 尺 @12,103 元
实用面积: 1,453 尺 @13,627 元
友和地产
售 $1,980 万元
4 房 , 2 浴室
太子 蓝马豪庭 | 中层

建筑面积: 2,676 尺 @12,556 元
实用面积: 1,852 尺 @18,143 元
友和地产
售 $3,360 万元
4 房 , 3 浴室
有会所
九龙塘 渭州道5号 | 独立屋 全幢

建筑面积: 7,200 尺 @26,389 元
实用面积: 5,767 尺 @32,946 元
友和地产
售 $1.9 亿元
5+ 房 , 5+ 浴室
九龙塘 新德园 | 独立屋

建筑面积: 2,402 尺 @20,733 元
实用面积: 2,354 尺 @21,155 元
友和地产
售 $4,980 万元
4 房 , 3 浴室
VR
九龙塘 牛津道1号 | 独立屋

建筑面积: 7,562 尺 @30,415 元
实用面积: 5,063 尺 @45,428 元
友和地产
售 $2.3 亿元
5+ 房 , 5+ 浴室
优质校网

建筑面积: 4,000 尺 @27,500 元
实用面积: 2,224 尺 @49,460 元
友和地产
售 $1.1 亿元
3 房 , 3 浴室
九龙塘 丽珊园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 5,506 尺 @45,405 元
实用面积: 5,139 尺 @48,648 元
友和地产
售 $2.5 亿元
5+ 房 , 5+ 浴室
九龙塘 洋房 | 独立屋 全幢

建筑面积: 9,135 尺 @24,083 元
实用面积: 5,000 尺 @44,000 元
友和地产
售 $2.2 亿元
5+ 房 , 5+ 浴室
向东
私人屋苑
独立屋