Kadoorie Hill 最新香港二手房搜寻结果

共有 2 个放售楼盘
已选择地区: 何文田

Kadoorie Hill 屋苑

Kadoorie Hill,位于太子道西211号,发展商为会德丰地产,位于九龙传统豪宅地段加多利山畔的一个豪宅项目。 项目共提供66伙单位,其中58伙为标准户型,面积由1,400平方尺起;另提供8伙特色户。

查看 Kadoorie Hill 屋苑成交价、图则等资料

10 小时前 刊登
何文田 Kadoorie Hill | 低层 B室

建筑面积: 805 尺 @18,385 元
实用面积: 610 尺 @24,262 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,480 万元
2 房
私人屋苑
近地铁站
优质校网
有露台
望开扬景
基本装修
何文田 Kadoorie Hill | 低层 B室

建筑面积: 805 尺 @18,385 元
实用面积: 610 尺 @24,262 元
中原地产代理有限公司
售 $1,480 万元
3 房
向南
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22