洋房 最新香港二手房搜寻结果

共有 1 个放售楼盘
已选择地区: 九龙塘
九龙塘 洋房 | 独立屋 全幢

建筑面积: 9,135 尺 @24,083 元
实用面积: 5,000 尺 @44,000 元
友和地产
售 $2.2 亿元
5+ 房 , 5+ 浴室
向东
私人屋苑
独立屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11