柏卢 最新香港二手房搜寻结果

共有 8 个放售楼盘
已选择地区: 九龙塘

柏卢 屋苑

柏卢 位于九龙 九龙塘 窝打老道154号,于1979年11月开始落成,由1座楼宇组成,共有4个单位。实用面积为4,136至4,278平方尺,小学校网在41区,中学校区在九龙城。

查看 柏卢 屋苑成交价、图则等资料

九龙塘 柏卢 | Casa Pino

建筑面积: 4,470 尺 @16,331 元
实用面积: 4,136 尺 @17,650 元
利嘉阁地产有限公司
售 $7,300 万元
5+ 房
私人屋苑
豪华装修
连花园
九龙塘 柏卢 | Casa Pino

建筑面积: 4,470 尺 @16,331 元
实用面积: 4,136 尺 @17,650 元
利嘉阁地产有限公司
售 $7,300 万元
5+ 房
独立屋
九龙塘 柏卢 | 全层 地下

实用面积: 4,135 尺 @18,138 元
世纪21上实物业
售 $7,500 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
九龙塘 柏卢 | B室

建筑面积: 4,470 尺 @16,331 元
实用面积: 4,136 尺 @17,650 元
美联物业
售 $7,300 万元
5+ 房
向西
私人屋苑
九龙塘 柏卢 | B室

建筑面积: 4,470 尺 @16,331 元
实用面积: 4,136 尺 @17,650 元
利嘉阁地产有限公司
售 $7,300 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
九龙塘 柏卢 | B室

建筑面积: 4,470 尺 @17,002 元
实用面积: 4,136 尺 @18,375 元
美联物业
售 $7,600 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
九龙塘 柏卢 | B室

建筑面积: 4,470 尺 @17,002 元
实用面积: 4,136 尺 @18,375 元
美联物业
售 $7,600 万元
5+ 房
向西
私人屋苑
九龙塘 柏卢 | B室 高层

建筑面积: 4,470 尺 @17,002 元
实用面积: 4,136 尺 @18,375 元
美联物业代理有限公司
售 $7,600 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
向西
私人屋苑
豪华装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11