美联物业
Midland Realty

公司牌照: C-000982
公司地址: 大埔康乐园市中心径3号1号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

冯栢成 Thomas Fung

S-478144
Tel:  852-90335967

高剑明 William Ko

E-160110
Tel:  852-90277586

冯志燊 Sunny Fung

S-160554
Tel:  852-97211709

饶辉哲 Richard Rao

E-461855
Tel:  852-96875408

邱浩斌 Anthony Yau

S-283547
Tel:  852-66866288
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 9 个放售楼盘
白石角 朗涛 | 6B座 高层 A室

实用面积: 1,010 尺 @16,218 元
美联物业
售 $1,638 万元
3 房
私人屋苑
鹰君
沙田 壹号云顶 | 第一期 3座 中层 B室

建筑面积: 2,593 尺 @15,812 元
实用面积: 1,939 尺 @21,145 元
美联物业
售 $4,100 万元
5+ 房 , 3 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
望园景
室内车位
沙田 嘉御山 | 屋苑 2 座 低层 H室

建筑面积: 2,963 尺 @11,745 元
实用面积: 2,242 尺 @15,522 元
美联物业
售 $3,480 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
嘉华
白石角 海日湾 II | 1座 中层 B室

实用面积: 700 尺 @13,286 元
美联物业
售 $930 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
3 日前 刊登
白石角 溋玥天赋海湾 | 独立屋 1号屋 全幢

建筑面积: 4,228 尺 @11,779 元
实用面积: 2,857 尺 @17,431 元
美联物业
售 $4,980 万元
4 房 , 2 浴室
VR
大埔 Silicon Hill | University Hill 2A期 漾景阁5B座 低层 A1室

实用面积: 297 尺 @15,758 元
美联物业
售 $468 万元
1 房 , 1 浴室
独家盘
白石角 海日湾 II | 13座 中层 E室

实用面积: 628 尺 @13,694 元
美联物业
售 $860 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
望园景
望开扬景
雅致装修
大埔 Silicon Hill | 翠景阁5座 低层 A2室

实用面积: 640 尺 @14,844 元
美联物业
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
新鸿基
望山景
望开扬景
雅致装修
VR
大埔 Silicon Hill | University Hill 2B期 优景阁第6座 高层 A1室

实用面积: 403 尺 @16,873 元
美联物业
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景