嘉峰地产代理有限公司
Ka Fung Property Agency Limited

公司牌照: C-022689
联络电话: 852-25664468
公司地址: 香港鰂鱼涌街123号太隆楼K号铺地下
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

程煦茵 Patricia Ching

E-268598

杨敏聪 Winnie Yang

E-088650
广东话普通话英文

蔡家荣 Kelvin Choi

E-397364
广东话普通话英文

叶小姐 Katty Yip

E-041921
Tel:  852-67291116
Tel:  852-25664468

陈华珊 Dianne Chen

S-535433
广东话普通话英文

陈小姐 Ms Chan

E-457952
Tel:  852-62919232
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 7 个放售楼盘
1 日前 刊登
鰂鱼涌 康景花园 | B座 低层 3室

建筑面积: 826 尺 @9,661 元
实用面积: 699 尺 @11,416 元
嘉峰地产代理有限公司
售 $798 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
望园景
连套房
鰂鱼涌 太成楼 | 地下

实用面积: 267 尺 @8,914 元
嘉峰地产代理有限公司
售 $238 万元
1 浴室
单幢式大厦
独家盘
火炭 晋名峰 | 1期 D座 低层 A室

建筑面积: 1,180 尺 @11,000 元
实用面积: 922 尺 @14,078 元
嘉峰地产代理有限公司
售 $1,298 万元
3 房 , 2 浴室
连套房
元朗 世宙 | 第5座 高层

实用面积: 430 尺 @15,814 元
嘉峰地产代理有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
雅致装修
天后 凯丰商业大厦 | A室 高层

建筑面积: 502 尺 @6,972 元
嘉峰地产代理有限公司
售 $350 万元
开放式间隔 , 1 厕所
向北
工商大厦
独家盘
天后 维景花园 | B座 中层 (地下-/25楼)

建筑面积: 620 尺 @15,774 元
实用面积: 523 尺 @18,700 元
嘉峰地产代理有限公司
售 $978 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
望开扬景
望海景
雅致装修
天后 栢景台 | I座 高层 B室

建筑面积: 1,276 尺 @26,489 元
实用面积: 998 尺 @33,868 元
嘉峰地产代理有限公司
售 $3,380 万元
3 房 , 2 浴室