环亚物业拍卖有限公司
Aa Property Auctioneers Ltd.

公司牌照: C-013586
联络电话: 852-27372626
公司地址: 九龙尖沙咀柯士甸道102号15楼1502-03室
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

刘松友 Johnson Lau

E056994
Tel:  852-91321651

孙慧敏 Winnie Suen

S-051800
Tel:  852-92225212

潘绮贞 Fiona Poon

S-049333
Tel:  852-91900243

杨兆雄 Henry Yeung

E-042362

罗玉仪 May Lo

E-038976

黄丽仪 Joyce Wong

E-056956

陈永宸 Vincent Chan

E-209087
Tel:  852-92345732

朱健斌 Ken Chu

S-580298
Tel:  852-67546753

曾淑芳 Tsang Shuk Fong

S-038467
Tel:  852-55255983

陈庆昌 Alvin Chan

S-161446
Tel:  852-96653227
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 29 个放售楼盘
4 日前 刊登
西贡 匡湖居 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,187 尺 @15,164 元
环亚物业拍卖有限公司
拍卖开价 $1,800 万元 +
尖沙咀 嘉华大厦 | E座地下

实用面积: 510 尺 @5,098 元
环亚物业拍卖有限公司
拍卖开价 $260 万元 +
地铺
拍卖盘
北角 新时代广场 | 1字楼193B号铺

建筑面积: 150 尺 @2,533 元
环亚物业拍卖有限公司
拍卖开价 $38 万元 +
商场铺位
拍卖盘
红磡 凯旋工商中心 | 3期8字楼Q室 中层

建筑面积: 4,800 尺 @2,458 元
环亚物业拍卖有限公司
拍卖开价 $1,180 万元 +
工商大厦
拍卖盘
旺角 唐楼 | 西洋菜南街61号1字楼

实用面积: 847 尺 @6,139 元
环亚物业拍卖有限公司
拍卖开价 $520 万元 +
唐楼
近地铁站
拍卖盘
油麻地 位联楼 | 5室 中层

实用面积: 437 尺 @3,616 元
环亚物业拍卖有限公司
拍卖开价 $158 万元 +
唐楼
单幢式大厦
拍卖盘
大围 显径邨 | 显贵楼 低层 14室

实用面积: 376 尺 @4,468 元
环亚物业拍卖有限公司
拍卖开价 $168 万元 +
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
独家盘
拍卖盘

实用面积: 521 尺 @4,990 元
环亚物业拍卖有限公司
拍卖开价 $260 万元 +
3 房 , 1 浴室
唐楼
基本装修
独家盘
拍卖盘

建筑面积: 350 尺 @10,857 元
环亚物业拍卖有限公司
拍卖开价 $380 万元 +
写字楼
独家盘
拍卖盘
九龙塘 耀爵台 | 中层

建筑面积: 1,605 尺 @9,221 元
实用面积: 982 尺 @15,071 元
环亚物业拍卖有限公司
拍卖开价 $1,480 万元 +
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
拍卖盘
红磡 黄埔唐楼 | Flat C112 on G/F 地下

实用面积: 30 尺 @13,333 元
环亚物业拍卖有限公司
拍卖开价 $40 万元 +
地铺
拍卖盘
大埔 唐楼 | 5/F D 高层

实用面积: 519 尺 @4,913 元
环亚物业拍卖有限公司
拍卖开价 $255 万元 +
3 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
连天台
拍卖盘
深水埗 唐楼 | 鸭寮街204号4字楼 

实用面积: 589 尺 @5,433 元
环亚物业拍卖有限公司
拍卖开价 $320 万元 +
唐楼
拍卖盘

实用面积: 26 尺 @19,231 元
环亚物业拍卖有限公司
拍卖开价 $50 万元 +
商场铺位
店铺
独家盘
拍卖盘

建筑面积: 1,513 尺 @4,494 元
环亚物业拍卖有限公司
拍卖开价 $680 万元 +
已售
向东北
工商大厦
望海景
独家盘
拍卖盘