香港置业
Hong Kong Property Services (agency) Limited

公司牌照: C-018893
联络电话: 852-29283838
公司地址: 九龙长沙湾荔枝角道863号泓景汇3号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

林家怡 Kayi Lam

S-420290
广东话普通话英文

谢正 Jason Tse

E-400325

刘楚英 Candy Lau

S-678746
Tel:  852-67166899

蔡国强 Eddie Choi

S-130387
Tel:  852-61042608

陈子朗 Grayson Chan

S-638708
Tel:  852-63246703

李家文 Simon Lee

S-320199

黄茵瑞 Ivy Wong

S-599280
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 24 个放售楼盘
奥运 君汇港 | 3座 (名汇) 高层

建筑面积: 617 尺 @14,100 元
实用面积: 474 尺 @18,354 元
香港置业
售 $870 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
奥运 一号银海 | 6座 高层

建筑面积: 897 尺 @18,149 元
实用面积: 665 尺 @24,481 元
香港置业
售 $1,628 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
信和
深水埗 傲凯 | 低层

实用面积: 270 尺 @16,296 元
香港置业
售 $440 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
市区重建局
望市景
长沙湾 喜韵 | 1座 中层

实用面积: 730 尺 @15,479 元
香港置业
售 $1,130 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
香港房协
长沙湾 青荟 | 低层

实用面积: 340 尺 @15,588 元
香港置业
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南昌 汇玺 | II(3期) 3A座 中层

实用面积: 1,320 尺 @24,621 元
香港置业
售 $3,250 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
长沙湾 喜雅 | 第1座 中层

建筑面积: 568 尺 @13,380 元
实用面积: 458 尺 @16,594 元
香港置业
售 $760 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房协
望开扬景
望市景
豪华装修
荔枝角 宇晴轩 | 6座 中层

建筑面积: 662 尺 @12,508 元
实用面积: 484 尺 @17,107 元
香港置业
售 $828 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
深水埗 南昌一号 | 中层 D室

实用面积: 418 尺 @16,268 元
香港置业
售 $680 万元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
雅致装修
望开扬景
望市景
深水埗 爱海颂 | 3座 低层 B室

实用面积: 786 尺 @15,013 元
香港置业
售 $1,180 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
长实
雅致装修
荔枝角 宇晴轩 | 3座 中层

建筑面积: 624 尺 @12,019 元
实用面积: 441 尺 @17,007 元
香港置业
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
奥运 一号银海 | 8座 中层

建筑面积: 1,002 尺 @17,445 元
实用面积: 746 尺 @23,432 元
香港置业
售 $1,748 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
信和
望园景
望开扬景
长沙湾 喜盈 | 中层

实用面积: 518 尺 @13,707 元
香港置业
售 $710 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
香港房协
望开扬景
望市景
南昌 汇玺 | III(5期) 6座 高层

实用面积: 1,047 尺 @30,086 元
香港置业
售 $3,150 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
深水埗 海柏汇 | 中层

实用面积: 276 尺 @15,507 元
香港置业
售 $428 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基