洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,600 个放售楼盘
天后 海都洋楼 | 低层 D室

实用面积: 845 尺 @14,793 元
JLMONGOX
售 $1,250 万元
3 房 , 3 浴室
旺角 广荣大厦 | 中层

实用面积: 288 尺 @10,347 元
广信地产顾问有限公司
售 $298 万元
2 房 , 1 浴室
望市景
黄大仙 凤凰大楼 | 12室 中层

实用面积: 538 尺 @6,989 元
丰盛物业有限公司
售 $376 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
洋楼
基本装修
佐敦 伟晴阁 | 中层

建筑面积: 366 尺 @9,563 元
实用面积: 270 尺 @12,963 元
广信地产顾问有限公司
售 $350 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
近地铁站
优质校网
油麻地 宝亨大厦 | A 座 高层 A4室

建筑面积: 507 尺 @9,172 元
实用面积: 367 尺 @12,670 元
骏辉地产安业有限公司
售 $465 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修
九龙塘 尚御 | 1座 中层

建筑面积: 2,099 尺 @10,481 元
实用面积: 1,614 尺 @13,631 元
金国置业
售 $2,200 万元
4 房 , 3 浴室
太子 钻石楼 | 中层

实用面积: 360 尺 @9,528 元
三月地产
售 $343 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修
欢迎大学生
近地铁站
近大型商场

建筑面积: 416 尺 @9,014 元
实用面积: 292 尺 @12,842 元
三月地产
售 $375 万元
1 房 , 1 浴室
大角咀 嘉福中心 | 中层 F室

建筑面积: 361 尺 @8,499 元
实用面积: 257 尺 @11,938 元
鸿发地产物业
售 $306.8 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
私人屋苑
旺角 利群大厦 | 高层 E室

实用面积: 506 尺 @8,498 元
八达地产代理有限公司
售 $430 万元
3 房 , 2 浴室
洋楼
豪华装修
尖沙咀 翠景阁 | 高层

实用面积: 326 尺 @14,110 元
骏辉地产有限公司
售 $460 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
近大型商场
近地铁站
雅致装修
望开扬景
旺角 SKYPARK | 高层

实用面积: 407 尺 @16,953 元
八达地产代理有限公司
售 $690 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
新世界
望开扬景
望市景
望楼景
豪华装修
土瓜湾 锦堂楼 | 中层

实用面积: 379 尺 @9,182 元
天晋物业有限公司
售 $348 万元
2 房 , 1 浴室
湾仔 丽都大厦 | 中层 C室

建筑面积: 514 尺 @11,673 元
实用面积: 420 尺 @14,286 元
丰盛国际物业
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
基本装修
土瓜湾 益丰大厦 | B座 中层

建筑面积: 680 尺 @4,676 元
实用面积: 502 尺 @6,335 元
天晋物业有限公司
售 $318 万元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11