洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,602 个放售楼盘
油麻地 东安阁 | 中层 B室

建筑面积: 318 尺 @8,428 元
实用面积: 242 尺 @11,074 元
世纪21广发
售 $268 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
佐敦 德成轩 | 1室

实用面积: 319 尺 @15,674 元
骏辉地产发展有限公司
售 $500 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站

实用面积: 178 尺 @15,056 元
富荣地产代理
售 $268 万元
开放式间隔
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
太子 嘉利大厦 | 中层

实用面积: 320 尺 @11,875 元
富荣地产代理
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
连租约
近地铁站
近大型商场
深水埗 迦南大厦 | 高层 C室

建筑面积: 328 尺 @9,146 元
实用面积: 255 尺 @11,765 元
千亿物业 长沙湾分行
售 $300 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
何文田 文雅阁 | 高层

建筑面积: 350 尺 @11,857 元
实用面积: 249 尺 @16,667 元
栢联物业有限公司
售 $415 万元
开放式间隔 , 1 浴室
何文田 怡景大厦 | 高层 A室

建筑面积: 543 尺 @13,168 元
实用面积: 465 尺 @15,376 元
栢联物业有限公司
售 $715 万元
2 房 , 1 浴室
九龙塘 富景台 | 富景台 低层

建筑面积: 825 尺 @14,545 元
实用面积: 724 尺 @16,575 元
港骏物业
售 $1,200 万元
3 房 , 2 浴室
旺角 艺兴大厦 | 中层

实用面积: 609 尺 @8,998 元
钜泰地产
售 $548 万元
3 房 , 2 浴室
向南
洋楼
望开扬景
雅致装修
长沙湾 富华阁 | 高层

实用面积: 272 尺 @13,529 元
骏辉地产置业有限公司
售 $368 万元
单幢式大厦
洋楼
私人屋苑
北角 富景阁 | 高层

建筑面积: 605 尺 @11,702 元
实用面积: 510 尺 @13,882 元
永恒地产香港有限公司
售 $708 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
太子 唐美大厦 | 中层

实用面积: 297 尺 @9,024 元
三月地产
售 $268 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望市景
基本装修
欢迎大学生
连租约
深水埗 金椽楼 | 中层

实用面积: 360 尺 @8,833 元
港威置业(元州街)
售 $318 万元
2 房
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修

实用面积: 321 尺 @10,623 元
港威置业(元州街)
售 $341 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
黄埔 黄埔花园 | 第二期 6座 高层

建筑面积: 351 尺 @12,821 元
实用面积: 288 尺 @15,625 元
富恒地产
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11