有利大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 1 个放售楼盘
已选择地区: 尖沙咀

有利大厦 屋苑

有利大厦位于弥敦道186号,提供52个单位。

查看 有利大厦 屋苑成交价、图则等资料

实用面积: 914 尺 @8,534 元
顺景置业(香港)有限公司
售 $780 万元
2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22