洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,624 个放售楼盘

实用面积: 437 尺 @7,506 元
盈富物业代理有限公司
售 $328 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
基本装修
土瓜湾 华蕙阁 | 中层

建筑面积: 515 尺 @7,728 元
实用面积: 344 尺 @11,570 元
生利达物业代理
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼

实用面积: 330 尺 @8,424 元
盈富物业代理有限公司
售 $278 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
望开扬景
旺角 广源大厦 | 低层

实用面积: 393 尺 @7,583 元
广信地产顾问有限公司
售 $298 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 锦堂楼 | 中层

实用面积: 379 尺 @9,235 元
东成地产
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼
独家盘
土瓜湾 明隽 | 中层

实用面积: 259 尺 @18,533 元
新港地产代理有限公司
售 $480 万元
1 房 , 1 浴室
深水埗 康宁大厦 | 中层 D室

实用面积: 330 尺 @8,485 元
喜居物业-钦州街分店
售 $280 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
红磡 焕然懿居 | 1座 高层

实用面积: 303 尺 @19,142 元
新港地产代理有限公司
售 $580 万元
1 房 , 1 浴室
深水埗 福仁大厦 | 低层 A室

建筑面积: 461 尺 @9,067 元
实用面积: 362 尺 @11,547 元
喜居物业-钦州街分店
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
向北
洋楼
红磡 升御门 | 第2座 中层

建筑面积: 811 尺 @11,714 元
实用面积: 606 尺 @15,677 元
新港地产代理有限公司
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
长沙湾 永宁大厦(顺宁道) | A座 中层 1室

建筑面积: 366 尺 @7,077 元
实用面积: 239 尺 @10,837 元
喜居物业-钦州街分店
售 $259 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
基本装修

实用面积: 329 尺 @12,097 元
广信地产顾问有限公司
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
鰂鱼涌 惠安苑 | C座 中层

实用面积: 848 尺 @11,557 元
长城物业惠安苑分行
售 $980 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
太古

实用面积: 309 尺 @16,181 元
新港地产代理有限公司
售 $500 万元
1 房 , 1 浴室
佐敦 富丽阁 | 中层

建筑面积: 298 尺 @10,000 元
实用面积: 231 尺 @12,900 元
骏辉地产发展有限公司
售 $298 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11