洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,557 个放售楼盘
红磡 鸿运大厦 | 高层 B室

实用面积: 253 尺 @10,198 元
天晋物业有限公司
售 $258 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
红磡 福年新楼 | A座 中层 5室

建筑面积: 486 尺 @6,379 元
实用面积: 366 尺 @8,470 元
天晋物业有限公司
售 $310 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
基本装修
土瓜湾 瑧尚 | 低层 B7室

实用面积: 319 尺 @15,611 元
天晋物业有限公司
售 $498 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
新世界
雅致装修
石硖尾 田丰楼 | 中层

建筑面积: 457 尺 @6,740 元
实用面积: 258 尺 @11,938 元
九龙地产代理有限公司
售 $308 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站

建筑面积: 398 尺 @7,412 元
实用面积: 256 尺 @11,523 元
九龙地产代理有限公司
售 $295 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 398 尺 @8,040 元
实用面积: 256 尺 @12,500 元
九龙地产代理有限公司
售 $320 万元
1 房 , 1 浴室
长沙湾 康辉大厦 | A座 中层

建筑面积: 409 尺 @7,213 元
实用面积: 271 尺 @10,886 元
九龙地产代理有限公司
售 $295 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

建筑面积: 350 尺 @7,343 元
实用面积: 239 尺 @10,753 元
九龙地产代理有限公司
售 $257 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
坚尼地城 宝翠园 | 5座 低层 A室

建筑面积: 1,409 尺 @15,848 元
实用面积: 1,097 尺 @20,356 元
美联物业代理有限公司
售 $2,233 万元
3 房
近地铁站
南区 贝沙湾 | 2期 5座 中层 A室

建筑面积: 1,621 尺 @19,124 元
实用面积: 1,320 尺 @23,485 元
美联物业代理有限公司
售 $3,100 万元
3 房 , 3 浴室
优质校网

实用面积: 518 尺 @7,683 元
千亿物业
售 $398 万元
3 房
洋楼
单幢式大厦
九龙湾 淘大花园 | L座 高层 7室

建筑面积: 371 尺 @12,345 元
实用面积: 285 尺 @16,070 元
家旺物业大埔道
售 $458 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
恒隆
基本装修
近地铁站
近大型商场

实用面积: 581 尺 @7,229 元
家旺物业大埔道
售 $420 万元
2 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修
近地铁站
长沙湾 晓柏峰 | A座 高层 A9室

实用面积: 185 尺 @20,000 元
家旺物业
售 $370 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
恒基
望开扬景
豪华装修
旺角 旺角广场 | 中层

建筑面积: 513 尺 @10,039 元
实用面积: 333 尺 @15,465 元
喜居物业 (旺角)
售 $515 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11