洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,624 个放售楼盘
佐敦 文苑楼 | 低层

建筑面积: 565 尺 @8,283 元
实用面积: 565 尺 @8,283 元
中兴地产有限公司
售 $468 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
油麻地 金华大厦 | B座 低层

建筑面积: 420 尺 @11,667 元
实用面积: 414 尺 @11,836 元
金国置业
售 $490 万元
3 房 , 1 浴室
旺角 荔塘大厦 | B座 低层

实用面积: 238 尺 @10,000 元
广信地产顾问有限公司
售 $238 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
九龙城 宝城大楼 | 中层 9室

建筑面积: 300 尺 @8,267 元
实用面积: 245 尺 @10,122 元
天地置业
售 $248 万元
1 房 , 1 浴室
向东
洋楼
基本装修
佐敦 骐邦大厦 | 低层

建筑面积: 407 尺 @10,221 元
实用面积: 283 尺 @14,700 元
中兴地产有限公司
售 $416 万元
2 房 , 1 浴室
荃湾 单幢楼房 | 全层 高层

实用面积: 334 尺 @12,425 元
荃盛置业有限公司
售 $415 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
观塘 康丽园 | B座 中层

建筑面积: 516 尺 @7,752 元
实用面积: 435 尺 @9,195 元
伟林地产代理公司
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
室内车位
筲箕湾 东安大厦 | 高层 H室

实用面积: 591 尺 @8,122 元
怡通地产代理行
售 $480 万元
3 房 , 2 浴室
洋楼
雅致装修

建筑面积: 300 尺 @7,333 元
实用面积: 262 尺 @8,397 元
龙凤地产公司
售 $220 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
洋楼
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 401 尺 @9,426 元
实用面积: 258 尺 @14,651 元
天晋物业有限公司
售 $378 万元
2 房 , 1 浴室
望开扬景

建筑面积: 450 尺 @8,844 元
实用面积: 330 尺 @12,061 元
天晋物业有限公司
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 富怡阁 | 高层

建筑面积: 360 尺 @8,000 元
实用面积: 270 尺 @10,667 元
天晋物业有限公司
售 $288 万元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
红磡 黄埔新村 | 安华楼(H座) 中层 8室

建筑面积: 620 尺 @10,081 元
实用面积: 490 尺 @12,755 元
天晋物业有限公司
售 $625 万元
3 房 , 1 浴室
雅致装修
赤柱 赤柱村道43号 | 2室 中层

实用面积: 1,281 尺 @28,103 元
金联8地产
售 $3,600 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
望山景
望海景
室内车位
连天台
屯门 怡乐花园 | 1座 中层 D室

建筑面积: 537 尺 @6,983 元
实用面积: 414 尺 @9,058 元
金联8地产
售 $375 万元
2 房
私人屋苑
洋楼
雅致装修
望山景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11