洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,619 个放售楼盘

建筑面积: 335 尺 @7,015 元
实用面积: 171 尺 @13,743 元
千亿物业
售 $235 万元
洋楼
单幢式大厦
跑马地 力生轩 | 中层 D室

建筑面积: 535 尺 @14,206 元
实用面积: 354 尺 @21,469 元
中美置业
售 $760 万元
2 房 , 1 浴室
向东
洋楼
望山景
近大型商场
优质校网
雅致装修

实用面积: 337 尺 @10,030 元
城市地产
售 $338 万元
3 房 , 3 浴室
洋楼
单幢式大厦

实用面积: 241 尺 @8,921 元
广信地产顾问有限公司
售 $215 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
深水埗 黄金大厦 | 2座 中层

建筑面积: 483 尺 @8,033 元
实用面积: 385 尺 @10,078 元
高盛地产
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
望开扬景
雅致装修

实用面积: 215 尺 @13,860 元
龙凤地产代理公司
售 $298 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
连平台
近地铁站
优质校网
元朗 昌威大厦 | 高层 B室

建筑面积: 374 尺 @10,160 元
实用面积: 318 尺 @11,950 元
建富物业
售 $380 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
旺角 长兴大厦 | 中层

建筑面积: 350 尺 @7,143 元
实用面积: 233 尺 @10,730 元
美居物业
售 $250 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
望市景
望楼景
基本装修
旺角 安美大厦 | 中层

实用面积: 586 尺 @8,498 元
龙凤地产公司
售 $498 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望楼景
望开扬景
望市景
旺角 月圆大厦 | 5/F 中层

实用面积: 295 尺 @10,169 元
龙凤地产-旺角分行2
售 $300 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
佐敦 文苑楼 | 低层

建筑面积: 565 尺 @8,283 元
实用面积: 565 尺 @8,283 元
中兴地产有限公司
售 $468 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
油麻地 金华大厦 | B座 低层

建筑面积: 420 尺 @11,667 元
实用面积: 414 尺 @11,836 元
金国置业
售 $490 万元
3 房 , 1 浴室
旺角 荔塘大厦 | B座 低层

实用面积: 238 尺 @10,000 元
广信地产顾问有限公司
售 $238 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
九龙城 宝城大楼 | 中层 9室

建筑面积: 300 尺 @8,267 元
实用面积: 245 尺 @10,122 元
天地置业
售 $248 万元
1 房 , 1 浴室
向东
洋楼
基本装修
佐敦 骐邦大厦 | 低层

建筑面积: 407 尺 @10,221 元
实用面积: 283 尺 @14,700 元
中兴地产有限公司
售 $416 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11