洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,617 个放售楼盘

建筑面积: 350 尺 @7,371 元
实用面积: 239 尺 @10,795 元
千亿物业
售 $258 万元
洋楼
单幢式大厦
荃湾 升柏山 | 高层

实用面积: 522 尺 @12,969 元
永诚置业代理有限公司
售 $677 万元
2 房 , 1 浴室
有会所

建筑面积: 316 尺 @8,228 元
实用面积: 219 尺 @11,872 元
千亿物业
售 $260 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
红磡 黄埔新村 | 永贵楼(A座) 高层

建筑面积: 520 尺 @9,000 元
实用面积: 356 尺 @13,146 元
富恒地产
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼
成都物业
雅致装修
另有无沐浴的厕所
长沙湾 富华广场 | 富华广埸 高层

建筑面积: 463 尺 @11,231 元
实用面积: 339 尺 @15,339 元
千亿物业
售 $520 万元
2 房
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
豪华装修
葵涌 和记新村 | A座 中层 3室

实用面积: 387 尺 @7,959 元
顺发地产有限公司
售 $308 万元
洋楼
长沙湾 新宁阁 | 中层

实用面积: 339 尺 @11,740 元
九龙地产代理有限公司
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
何文田 荣英大厦 | 高层B室

实用面积: 1,008 尺 @8,135 元
永嘉物业顾问有限公司
售 $820 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
太子 嘉利大厦 | 高层

实用面积: 285 尺 @11,754 元
千亿物业
售 $335 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦

建筑面积: 460 尺 @9,891 元
实用面积: 304 尺 @14,967 元
骏辉地产置业有限公司
售 $455 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
旺角 长宁大厦 | 高层

实用面积: 694 尺 @9,366 元
千亿物业
售 $650 万元
3 房
洋楼
单幢式大厦

实用面积: 200 尺 @10,400 元
千亿物业 长沙湾分行
售 $208 万元
洋楼
单幢式大厦
连平台

建筑面积: 335 尺 @7,015 元
实用面积: 171 尺 @13,743 元
千亿物业
售 $235 万元
洋楼
单幢式大厦
跑马地 力生轩 | 中层 D室

建筑面积: 535 尺 @14,206 元
实用面积: 354 尺 @21,469 元
中美置业
售 $760 万元
2 房 , 1 浴室
向东
洋楼
望山景
近大型商场
优质校网
雅致装修

实用面积: 337 尺 @10,030 元
城市地产
售 $338 万元
3 房 , 3 浴室
洋楼
单幢式大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11