单幢式大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 5,609 个放售楼盘
长沙湾 顺安阁 | 中层

建筑面积: 441 尺 @9,977 元
实用面积: 344 尺 @12,791 元
富居地产有限公司
售 $440 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
长沙湾 尚都 | 中层

实用面积: 306 尺 @14,706 元
千亿物业 深水埗分行
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
百利保
跑马地 荷塘苑 | 中层

建筑面积: 1,109 尺 @13,147 元
实用面积: 832 尺 @17,524 元
安健地产代理有限公司
售 $1,458 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
望开扬景
尖沙咀 福侨大厦 | 高层 A室

实用面积: 700 尺 @9,714 元
晓炜物业顾问有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
连天台
独家盘
西营盘 西边街15号 | 西边街15 低层 B室

实用面积: 340 尺 @28,824 元
KM Global
售 $980 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
观塘 协威园 | B座 中层 B1室

实用面积: 614 尺 @9,609 元
富安地产公司
售 $590 万元
3 房 , 2 浴室
北角 华成大厦 | 华盛 中层 B室

实用面积: 321 尺 @12,399 元
龙宝物业
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
葵涌 葵都大厦 | 中层

建筑面积: 490 尺 @5,714 元
实用面积: 355 尺 @7,887 元
卓龙地产代理有限公司
售 $280 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
湾仔 李节花园 | 高层

实用面积: 397 尺 @17,632 元
湾仔地产代理有限公司
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
坚尼地城 宝雅山 | 低层 B室

建筑面积: 973 尺 @19,527 元
实用面积: 718 尺 @26,462 元
世纪21中联地产
售 $1,900 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
新世界
望山景
望楼景
望海景
雅致装修
湾仔 康富大厦 | 高层

建筑面积: 332 尺 @8,434 元
实用面积: 145 尺 @19,310 元
湾仔地产代理有限公司
售 $280 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
鰂鱼涌 君豪峰 | 低层 F室

实用面积: 451 尺 @19,468 元
忠建地产
售 $878 万元
3 房 , 1 浴室
豪华装修
美孚 华丰园 | 中层 (地下-/25楼)

建筑面积: 498 尺 @9,398 元
实用面积: 374 尺 @12,513 元
致滙地产
售 $468 万元
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修

建筑面积: 355 尺 @8,958 元
实用面积: 281 尺 @11,317 元
天晋物业有限公司
售 $318 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
中环 荣华大厦 | J室 中层

实用面积: 294 尺 @13,197 元
天安城物业
售 $388 万元
2 房 , 2 浴室
向北
单幢式大厦
独家盘
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11