单幢式大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 5,514 个放售楼盘
西营盘 艺里坊2号 | 艺里坊.2号 中层 K室

实用面积: 196 尺 @29,592 元
豪景地产
售 $580 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
望海景
雅致装修
跑马地 新晖阁 | 新辉阁 中层 ST-37室

建筑面积: 460 尺 @8,913 元
实用面积: 379 尺 @10,818 元
合一物业有限公司
售 $410 万元 +
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
何文田 皆兴大厦 | 低层 A[112]室

实用面积: 950 尺 @7,979 元
宏利地产
售 $758 万元
向北
单幢式大厦
雅致装修

建筑面积: 365 尺 @9,589 元
柏浩物业代理
售 $350 万元
2 房
单幢式大厦
西营盘 高雅阁 | 低层

建筑面积: 489 尺 @11,861 元
实用面积: 365 尺 @15,890 元
90物业顾问有限公司
售 $580 万元
单幢式大厦
私人屋苑
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1B座 低层

实用面积: 264 尺 @17,727 元
鸿发地产物业
售 $468 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
私人屋苑
恒基
西营盘 瑧璈 | 中层

实用面积: 460 尺 @23,478 元
佳景物业代理有限公司
售 $1,080 万元
优质校网
大角咀 牡丹大厦 | 5号单位 高层

实用面积: 395 尺 @9,063 元
龙凤地产-大全街分行
售 $358 万元
3 房 , 1 浴室
向南
洋楼
单幢式大厦
基本装修
西营盘 AVA128 | 高层

建筑面积: 200 尺 @22,900 元
实用面积: 177 尺 @25,876 元
售 $458 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向北
业主盘
单幢式大厦
HOQUEEN
望海景
雅致装修

建筑面积: 480 尺 @7,542 元
实用面积: 300 尺 @12,067 元
世纪21富山(香港)
售 $362 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
天后 侨兴大厦 | 中层 A2室

建筑面积: 780 尺 @8,821 元
实用面积: 544 尺 @12,647 元
永胜物业管理有限公司
售 $688 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
黄大仙 钻岭 | 中层

实用面积: 214 尺 @15,794 元
世纪21富山(香港)
售 $338 万元
1 房 , 1 浴室
有露台

实用面积: 527 尺 @10,816 元
永胜物业管理有限公司
售 $570 万元
3 房 , 3 浴室
单幢式大厦
豪华装修

实用面积: 465 尺 @10,495 元
千亿物业
售 $488 万元
2 房
单幢式大厦
佐敦 永富大厦 | 中层

建筑面积: 373 尺 @11,206 元
实用面积: 269 尺 @15,539 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11