牡丹大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 23 个放售楼盘
已选择地区: 大角咀

牡丹大厦 屋苑

牡丹大厦 位于九龙 大角咀 大角咀道55-65A号,于1959年9月开始落成,由1座楼宇组成,共有131个单位。实用面积为213至395平方尺;交通便利,步行至港铁时间约4分钟,小学校网在32区,中学校区在油尖旺。

查看 牡丹大厦 屋苑成交价、图则等资料

建筑面积: 450 尺 @7,956 元
实用面积: 395 尺 @9,063 元
龙凤地产-大全街分行
售 $358 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
雅致装修

实用面积: 395 尺 @8,911 元
三月地产
售 $352 万元
3 房 , 1 浴室
连租约
大角咀 牡丹大厦 | 5室 高层

实用面积: 395 尺 @9,063 元
广发地产代理有限公司
售 $358 万元
3 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
望开扬景
雅致装修

实用面积: 395 尺 @9,494 元
富荣地产代理
售 $375 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
大角咀 牡丹大厦 | 全层 高层

实用面积: 395 尺 @9,063 元
金匙物业
售 $358 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修

实用面积: 395 尺 @9,063 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $358 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
望楼景
望市景
望开扬景
望园景
豪华装修
2 日前 刊登

实用面积: 395 尺 @9,063 元
广信地产顾问有限公司
售 $358 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
2 日前 刊登

实用面积: 395 尺 @8,557 元
安家地产有限公司
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
雅致装修

实用面积: 395 尺 @9,063 元
广信地产顾问有限公司
售 $358 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 395 尺 @9,494 元
骏辉地产置业有限公司
售 $375 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼

实用面积: 256 尺 @9,297 元
广信地产顾问有限公司
售 $238 万元
1 房 , 1 浴室
大角咀 牡丹大厦 | 全层 高层

实用面积: 395 尺 @9,063 元
骏辉地产有限公司
售 $358 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
望楼景
望开扬景
雅致装修

实用面积: 395 尺 @9,823 元
美联物业
售 $388 万元
私人屋苑
雅致装修

实用面积: 395 尺 @9,494 元
家旺物业大埔道
售 $375 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修
近地铁站
近大型商场
大角咀 牡丹大厦 | 5室 高层

实用面积: 395 尺 @9,063 元
家旺物业
售 $358 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11