单幢式大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 5,606 个放售楼盘
太子 大华大厦 | 低层 H室

实用面积: 350 尺 @8,514 元
金晖地产公司
售 $298 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
基本装修
又一村 富达苑 | 高层 C室

实用面积: 1,131 尺 @17,507 元
中原地产
售 $1,980 万元
3 房 , 2 浴室
望楼景
红磡 海滨南岸 | 4座 低层

建筑面积: 559 尺 @12,504 元
实用面积: 432 尺 @16,181 元
富恒地产
售 $699 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
红磡 海滨南岸 | 4座 高层 (地下-/35楼)

建筑面积: 770 尺 @12,571 元
实用面积: 590 尺 @16,407 元
富恒地产
售 $968 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站

建筑面积: 488 尺 @11,639 元
实用面积: 327 尺 @17,370 元
得富物业
售 $568 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
望开扬景
太子 英来大厦 | 低层 D室

实用面积: 650 尺 @6,462 元
千亿物业
售 $420 万元
单幢式大厦
洋楼
元朗 好顺利大厦 | 1座 高层 D室

建筑面积: 499 尺 @7,375 元
实用面积: 356 尺 @10,337 元
中原地产代理有限公司
售 $368 万元
2 房
近大型商场

建筑面积: 366 尺 @9,836 元
实用面积: 268 尺 @13,433 元
世纪21嘉联地产
售 $360 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
红磡 环海东岸 | 第1C座 低层

实用面积: 229 尺 @17,904 元
升誉物业代理
售 $410 万元
开放式间隔 , 1 浴室
有会所

实用面积: 322 尺 @15,528 元
金国置业
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场

实用面积: 358 尺 @10,196 元
千亿物业地産代理
售 $365 万元
2 房
单幢式大厦
湾仔 东方大厦 | 中层

实用面积: 284 尺 @14,613 元
金源地产有限公司
售 $415 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望市景
柴湾 富安阁 | 中层 C室

建筑面积: 383 尺 @12,010 元
实用面积: 322 尺 @14,286 元
售 $460 万元
2 房 , 1 浴室
业主盘
单幢式大厦
洋楼
私人屋苑
望开扬景
露天车位
天后 DIVA | 高层

实用面积: 506 尺 @19,032 元
世纪21日升地产代理
售 $963 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

建筑面积: 372 尺 @13,441 元
实用面积: 296 尺 @16,892 元
乐家物业有限公司
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11