单幢式大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 5,607 个放售楼盘

建筑面积: 372 尺 @13,441 元
实用面积: 296 尺 @16,892 元
乐家物业有限公司
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
油麻地 侨江大厦 | 独立屋 低层

实用面积: 724 尺 @7,044 元
君皇地产有限公司
售 $510 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
独立屋
望开扬景
望楼景
雅致装修
尖沙咀 嘉兰大厦 | 中层 ST-52室

实用面积: 798 尺 @8,622 元
世纪置业
售 $688 万元
2 浴室
向东南
洋楼
单幢式大厦
独家盘

实用面积: 298 尺 @11,342 元
新华地产有限公司
售 $338 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望市景
豪华装修
近大型商场
全层单位
近地铁站
筲箕湾 新成大楼 | 中层 B室

建筑面积: 650 尺 @7,200 元
实用面积: 445 尺 @10,517 元
必得富物业代理
售 $468 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
望市景
雅致装修
旺角 华发大厦 | 中层

建筑面积: 425 尺 @8,894 元
实用面积: 349 尺 @10,831 元
广信地产顾问有限公司
售 $378 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 429 尺 @7,459 元
金国置业
售 $320 万元
单幢式大厦

实用面积: 298 尺 @9,799 元
必得富物业代理
售 $292 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
望开扬景
望山景
雅致装修
坚尼地城 浚峯 | 中层

实用面积: 324 尺 @23,148 元
卓泓地产代理
售 $750 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
旺角 广源大厦 | 低层 D室

实用面积: 393 尺 @7,888 元
广信地产顾问有限公司
售 $310 万元
2 房 , 1 浴室
佐敦 金宝楼 | 高层 A室

实用面积: 328 尺 @13,049 元
豪丰物业代理(佐敦)
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 366 尺 @7,350 元
实用面积: 239 尺 @11,255 元
万基地产代理有限公司
售 $269 万元
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
佐敦 文英楼 | 高层

实用面积: 665 尺 @7,789 元
金国置业
售 $518 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场
优质校网
筲箕湾 海德堡 | 中层 B室

建筑面积: 418 尺 @6,699 元
实用面积: 252 尺 @11,111 元
美居置业
售 $280 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 531 尺 @10,320 元
实用面积: 432 尺 @12,685 元
金国置业
售 $548 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11