单幢式大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 5,573 个放售楼盘
尖沙咀 The Austin | 第二期(Grand Austin) T1A座 中层 B室

实用面积: 541 尺 @26,802 元
金国置业
售 $1,450 万元
2 房 , 1 浴室
有会所

实用面积: 306 尺 @11,046 元
千亿物业
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
长沙湾 顺发居 | 中层 B室

建筑面积: 663 尺 @8,974 元
实用面积: 484 尺 @12,293 元
千亿物业
售 $595 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
何文田 芳菲 | 中层 A室

实用面积: 465 尺 @23,828 元
金国置业
售 $1,108 万元
2 房 , 1 浴室
有露台

实用面积: 336 尺 @9,405 元
天晋物业有限公司
售 $316 万元
2 房 , 1 浴室
油麻地 德昌阁 | 中层

建筑面积: 522 尺 @8,391 元
实用面积: 354 尺 @12,373 元
广信地产顾问有限公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 543 尺 @12,431 元
灏田置业地产
售 $675 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
坚尼地城 宝翠园 | 5座 中层 C室

建筑面积: 1,339 尺 @19,642 元
实用面积: 1,057 尺 @24,882 元
世纪21中联地产
售 $2,630 万元
3 房 , 2 浴室
向南
单幢式大厦
新鸿基
望园景
雅致装修
佐敦 福苑 | 中层

建筑面积: 439 尺 @9,977 元
实用面积: 307 尺 @14,267 元
大一物业投资有限公司
售 $438 万元
1 房 , 1 浴室
向东
单幢式大厦
雅致装修
油麻地 海升大厦 | 中层 C室

建筑面积: 470 尺 @9,319 元
实用面积: 319 尺 @13,730 元
骏辉地产世一有限公司
售 $438 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望市景
望开扬景
近地铁站
近大型商场
豪华装修
观塘 万和花园大厦 | 高层 R室

实用面积: 550 尺 @9,455 元
骏辉地产世一有限公司
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望市景
望开扬景
连天台
近地铁站
近大型商场
豪华装修
荃湾 缙庭山 | 2座 中层

建筑面积: 822 尺 @9,732 元
实用面积: 622 尺 @12,862 元
永诚置业代理有限公司
售 $800 万元
3 房 , 1 浴室
近地铁站

实用面积: 321 尺 @10,748 元
喜居物业-钦州街分店
售 $345 万元
2 房 , 1 浴室
荃湾 荃乐大厦 | 高层

实用面积: 406 尺 @10,788 元
油麻地物业有限公司
售 $438 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望山景
望园景
望开扬景
雅致装修
旺角 鸿禧大厦 | 高层

建筑面积: 430 尺 @9,953 元
实用面积: 306 尺 @13,987 元
中联集团
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11