居屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,895 个放售楼盘
马鞍山 锦泰苑 | J座 低层 1室

建筑面积: 722 尺 @6,648 元
实用面积: 517 尺 @9,284 元
世纪21奇丰星涛湾
售 $480 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
独家盘
粉岭 山丽苑 | D座 (梨山阁) 低层 5室

实用面积: 447 尺 @6,711 元
美联物业
售 $300 万元
未补地价
2 房
向东南
居屋
望园景
粉岭 山丽苑 | A座 (松山阁) 高层 3室

实用面积: 447 尺 @8,613 元
中原地产
售 $385 万元
未补地价
2 房
居屋
粉岭 山丽苑 | C座 (杏山阁) 高层 4室

实用面积: 287 尺 @6,098 元
美联物业
售 $175 万元
未补地价
居屋
粉岭 山丽苑 | C座 (杏山阁) 低层 1室

实用面积: 287 尺 @6,446 元
中原地产
售 $185 万元
未补地价
1 房
居屋
蓝田 康逸苑 | D座 中层 7室

建筑面积: 659 尺 @7,208 元
实用面积: 506 尺 @9,387 元
富诚物业顾问有限公司
售 $475 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
油塘 油翠苑 | E座 高层

建筑面积: 733 尺 @7,749 元
实用面积: 554 尺 @10,253 元
富诚物业顾问有限公司
售 $568 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
南昌 凯德苑 | 低层

实用面积: 488 尺 @11,885 元
凯乐物业代理有限公司
售 $580 万元
未补地价
2 房
居屋
东涌 裕泰苑 | B座 中层 7室

实用面积: 287 尺
美联物业代理有限公司
价格面议
未补地价
居屋
长沙湾 丽翠苑 | 1座 高层 11室

实用面积: 388 尺 @12,887 元
中原地产-长沙湾映筑分行
售 $500 万元
未补地价
3 房
居屋
望园景
望开扬景
雅致装修
近大型商场
优质校网
近地铁站
长沙湾 丽翠苑 | 3座 高层

实用面积: 386 尺 @11,917 元
凯乐物业有限公司
售 $460 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
南昌 凯德苑 | 低层

实用面积: 488 尺 @11,885 元
凯乐物业有限公司
售 $580 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
近地铁站
近大型商场
马鞍山 锦骏苑 | B座(骏腾阁) 中层

实用面积: 447 尺 @10,447 元
万方地产代理有限公司
售 $467 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
将军澳 雍明苑 | B座 中层

实用面积: 382 尺 @11,780 元
凯乐物业代理有限公司
售 $450 万元
未补地价
1 房
居屋
南昌 凯乐苑 | C座 (凯葶阁) 高层

实用面积: 395 尺 @13,418 元
中原地产-长沙湾映筑分行
售 $530 万元
未补地价
2 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11