居屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,896 个放售楼盘
南昌 凯乐苑 | A座 (凯碧阁) 低层

实用面积: 473 尺 @11,628 元
凯乐物业代理有限公司
售 $550 万元
未补地价
2 房
居屋
青衣 青富苑 | A座(青盈阁) 低层 32室

实用面积: 284 尺 @8,803 元
美联物业
售 $250 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
居屋
美孚 荔欣苑 | 荔林阁 (C 座) 低层 14室

建筑面积: 574 尺 @8,676 元
实用面积: 432 尺 @11,528 元
港威置业
售 $498 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
东涌 裕泰苑 | B座 中层 6室

实用面积: 278 尺 @8,273 元
利嘉阁地产有限公司
售 $230 万元
未补地价
向西
居屋
望开扬景
雅致装修
粉岭 景盛苑 | D座 中层

建筑面积: 748 尺 @5,053 元
实用面积: 546 尺 @6,923 元
美联物业
售 $378 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
南昌 凯乐苑 | E座 (凯曈阁) 低层

实用面积: 386 尺 @12,824 元
凯乐物业有限公司
售 $495 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
雅致装修
独家盘
南昌 凯德苑 | 低层 3室

实用面积: 488 尺 @11,885 元
中原地产-元州街分行A组
售 $580 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西
居屋
豪华装修
长沙湾 丽翠苑 | 2座 高层

实用面积: 384 尺 @12,448 元
凯乐物业代理有限公司
售 $478 万元
未补地价
2 房
居屋

实用面积: 371 尺 @12,129 元
世纪21奇丰愉翠分行
售 $450 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
望开扬景
望海景
雅致装修
牛池湾 彩兴苑 | A座 中层

实用面积: 383 尺 @12,219 元
凯乐物业有限公司
售 $468 万元
未补地价
开放式间隔 , 1 浴室
向南
居屋
望开扬景
雅致装修
独家盘
上水 顺欣花园 | 3座 高层

建筑面积: 529 尺 @6,957 元
实用面积: 428 尺 @8,598 元
中原地产
售 $368 万元
未补地价
2 房
向东北
居屋
马鞍山 锦骏苑 | B座(骏腾阁) 中层 2室

实用面积: 427 尺 @10,773 元
世纪21奇丰星涛湾
售 $460 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
牛池湾 彩兴苑 | B座 高层

实用面积: 452 尺 @11,062 元
凯乐物业代理有限公司
售 $500 万元
未补地价
3 房
居屋
何文田 冠德苑 | B座 高层

实用面积: 443 尺 @13,205 元
凯乐物业代理有限公司
售 $585 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
青衣 青俊苑 | A座 中层 6室

实用面积: 436 尺 @10,206 元
美联物业
售 $445 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11