居屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,897 个放售楼盘
何文田 冠德苑 | B座 高层

实用面积: 443 尺 @13,205 元
凯乐物业代理有限公司
售 $585 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
青衣 青俊苑 | A座 中层 6室

实用面积: 436 尺 @10,206 元
美联物业
售 $445 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
青衣 青华苑 | 华璇阁(B座) 低层 3室

建筑面积: 532 尺 @5,075 元
实用面积: 394 尺 @6,853 元
美联物业
售 $270 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
大埔 怡雅苑 | B座 高层

建筑面积: 515 尺 @7,146 元
实用面积: 401 尺 @9,177 元
万邦物业
售 $368 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望开扬景
长沙湾 丽翠苑 | 2座 中层

实用面积: 287 尺 @10,314 元
凯乐物业有限公司
售 $296 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望楼景
雅致装修
南昌 凯乐苑 | A座 (凯碧阁) 低层

实用面积: 477 尺 @13,522 元
凯乐物业有限公司
售 $645 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
近地铁站
近大型商场
何文田 冠德苑 | B座 中层

实用面积: 449 尺 @12,918 元
凯乐物业有限公司
售 $580 万元
未补地价
1 浴室
南昌 凯乐苑 | A座 (凯碧阁) 高层

实用面积: 481 尺 @13,514 元
凯乐物业代理有限公司
售 $650 万元
未补地价
居屋
雅致装修
南昌 凯乐苑 | D座 (凯旭阁) 中层

实用面积: 631 尺 @12,361 元
凯乐物业有限公司
售 $780 万元
未补地价
2 房 , 2 浴室
居屋
望开扬景
望楼景
雅致装修
青衣 青富苑 | A座(青盈阁) 高层 4室

实用面积: 380 尺 @9,342 元
美联物业代理有限公司
售 $355 万元
未补地价
1 浴室
居屋
望山景
望开扬景
豪华装修
南昌 凯乐苑 | A座 (凯碧阁) 高层

实用面积: 477 尺 @13,166 元
致滙地产
售 $628 万元
未补地价
4 房
居屋
雅致装修
南昌 凯德苑 | 低层

实用面积: 488 尺 @11,844 元
致滙地产
售 $578 万元
未补地价
2 房
居屋
雅致装修
南昌 凯德苑 | 中层

实用面积: 488 尺 @11,844 元
凯乐物业代理有限公司
售 $578 万元
未补地价
居屋
雅致装修
何文田 冠德苑 | B座 中层

实用面积: 449 尺 @12,918 元
凯乐物业代理有限公司
售 $580 万元
未补地价
向东南
居屋
望开扬景
望市景
雅致装修
粉岭 景盛苑 | D座 低层

建筑面积: 830 尺 @5,036 元
实用面积: 606 尺 @6,898 元
美联物业
售 $418 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向北
居屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11