小西湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 112 个放售楼盘
已选择地区: 小西湾
19 小时前 刊登
小西湾 富景花园 | 9座 低层

建筑面积: 701 尺 @6,419 元
实用面积: 587 尺 @7,666 元
宏智物业
售 $450 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东南
居屋
小西湾 富景花园 | 3座 高层

建筑面积: 699 尺 @7,124 元
实用面积: 584 尺 @8,527 元
长城物业有限公司
售 $498 万元
未补地价
居屋
小西湾 富欣花园 | 8座 低层

建筑面积: 693 尺 @7,042 元
实用面积: 592 尺 @8,243 元
长城物业有限公司
售 $488 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向北
居屋
望园景
雅致装修
小西湾 富景花园 | 3座 高层 D室

建筑面积: 699 尺 @6,838 元
富华物业
售 $478 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
小西湾 富欣花园 | 4座 高层

建筑面积: 567 尺 @8,430 元
实用面积: 484 尺 @9,876 元
长城物业有限公司
售 $478 万元
未补地价
居屋
3 日前 刊登
小西湾 蓝湾半岛 | 3座 高层 F室

建筑面积: 644 尺 @13,199 元
实用面积: 455 尺 @18,681 元
怡嘉地产
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望园景
望开扬景
雅致装修
独家盘
4 日前 刊登
小西湾 富欣花园 | 5座 高层 H室

建筑面积: 693 尺 @7,937 元
置业坊物业代理
售 $550 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东
居屋
雅致装修
小西湾 富景花园 | 5座 低层 C室

建筑面积: 707 尺 @6,195 元
实用面积: 592 尺 @7,399 元
长城物业有限公司
售 $438 万元
未补地价
3 房
居屋
望园景
小西湾 蓝湾半岛 | 3座 低层 B室

建筑面积: 1,053 尺 @11,206 元
实用面积: 733 尺 @16,098 元
景泰物业顾问有限公司
售 $1,180 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
信和
望海景
望山景
望开扬景
独家盘
小西湾 蓝湾半岛 | 3座 高层 C室

建筑面积: 863 尺 @12,514 元
实用面积: 604 尺 @17,881 元
世纪21 Q动力蓝湾
售 $1,080 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
信和
望山景
望海景
雅致装修
独家盘
小西湾 蓝湾半岛 | 1座 高层 H室

建筑面积: 821 尺 @13,009 元
实用面积: 565 尺 @18,903 元
世纪21 Q动力蓝湾
售 $1,068 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
信和
望山景
望海景
雅致装修
小西湾 富怡花园 | 3座 低层 F室

建筑面积: 586 尺 @6,143 元
实用面积: 484 尺 @7,438 元
富华物业
售 $360 万元
未补地价
居屋
小西湾 富欣花园 | 6座 高层

建筑面积: 567 尺 @8,254 元
实用面积: 484 尺 @9,669 元
德信地产代理有限公司
售 $468 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望园景
望开扬景
10 小时前 刊登
小西湾 蓝湾半岛 | 1座 中层 B室

建筑面积: 869 尺 @12,290 元
实用面积: 605 尺 @17,653 元
世纪21 Q动力蓝湾
售 $1,068 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
信和
望山景
望海景
雅致装修
10 小时前 刊登
小西湾 蓝湾半岛 | 9座 低层 D室

建筑面积: 1,036 尺 @12,066 元
实用面积: 734 尺 @17,030 元
世纪21 Q动力蓝湾
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22