小西湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 113 个放售楼盘
已选择地区: 小西湾
8 小时前 刊登
小西湾 蓝湾半岛 | 9座 低层 A室

建筑面积: 1,225 尺 @13,469 元
实用面积: 850 尺 @19,412 元
世纪21 Q动力蓝湾
售 $1,650 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
信和
望海景
雅致装修
8 小时前 刊登
小西湾 蓝湾半岛 | 8座 高层 D室

建筑面积: 1,174 尺 @13,458 元
实用面积: 845 尺 @18,698 元
世纪21 Q动力蓝湾
售 $1,580 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
信和
望开扬景
望海景
雅致装修
8 小时前 刊登
小西湾 蓝湾半岛 | 3座 低层 F室

建筑面积: 650 尺 @11,692 元
实用面积: 455 尺 @16,703 元
世纪21 Q动力蓝湾
售 $760 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
信和
望园景
望海景
望泳池景
雅致装修
12 小时前 刊登
小西湾 富景花园 | 7座 高层

建筑面积: 515 尺 @6,990 元
实用面积: 430 尺 @8,372 元
长城物业有限公司
售 $360 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东
居屋
望楼景
雅致装修
12 小时前 刊登
小西湾 富欣花园 | 5座 高层

建筑面积: 693 尺 @7,937 元
实用面积: 592 尺 @9,291 元
长城物业有限公司
售 $550 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向东南
居屋
望开扬景
望海景
基本装修
12 小时前 刊登
小西湾 富怡花园 | 3座 中层

建筑面积: 716 尺 @6,816 元
实用面积: 592 尺 @8,243 元
长城物业有限公司
售 $488 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向西南
居屋
望楼景
基本装修
16 小时前 刊登
小西湾 富怡花园 | 4座 高层

建筑面积: 521 尺 @6,718 元
实用面积: 431 尺 @8,121 元
宏智物业
售 $350 万元
未补地价
3 房
居屋
16 小时前 刊登
小西湾 富景花园 | 8座 高层

建筑面积: 707 尺 @8,458 元
实用面积: 592 尺 @10,101 元
宏智物业
售 $598 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向东
居屋
17 小时前 刊登
小西湾 富欣花园 | 5座 低层

建筑面积: 693 尺 @7,619 元
实用面积: 592 尺 @8,919 元
宏智物业
售 $528 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
居屋
17 小时前 刊登
小西湾 富怡花园 | 4座 低层

建筑面积: 716 尺 @8,911 元
实用面积: 592 尺 @10,777 元
宏智物业
售 $638 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
居屋
17 小时前 刊登
小西湾 蓝湾半岛 | 3座 低层 F室

建筑面积: 650 尺 @11,692 元
实用面积: 455 尺 @16,703 元
中原地产代理有限公司
售 $760 万元
2 房
私人屋苑
信和
VR
18 小时前 刊登
小西湾 蓝湾半岛 | 3座 低层 F室

建筑面积: 650 尺 @11,692 元
实用面积: 455 尺 @16,703 元
中原地产代理有限公司
售 $760 万元
2 房
私人屋苑
信和
望园景
望泳池景
雅致装修
VR
小西湾 富怡花园 | 2座 低层

建筑面积: 716 尺 @6,704 元
实用面积: 592 尺 @8,108 元
宏利地产
售 $480 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
小西湾 富怡花园 | 3座 中层

建筑面积: 716 尺 @6,816 元
实用面积: 592 尺 @8,243 元
富景地产
售 $488 万元
未补地价
3 房
居屋
近大型商场
优质校网
VR
2 日前 刊登
小西湾 蓝湾半岛 | 3座 高层 F室

建筑面积: 644 尺 @13,199 元
实用面积: 455 尺 @18,681 元
怡嘉地产
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22