小西湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 113 个放售楼盘
已选择地区: 小西湾
3 日前 刊登
小西湾 蓝湾半岛 | 8座 中层 D室

建筑面积: 1,171 尺 @13,322 元
实用面积: 825 尺 @18,909 元
中原地产代理有限公司
售 $1,560 万元
3 房
私人屋苑
信和
小西湾 蓝湾半岛 | 7座 中层 B室

建筑面积: 1,142 尺 @12,785 元
实用面积: 811 尺 @18,002 元
世纪21 Q动力蓝湾
售 $1,460 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
信和
望海景
雅致装修
小西湾 蓝湾半岛 | 1座 高层 B室

建筑面积: 867 尺 @13,264 元
实用面积: 605 尺 @19,008 元
世纪21 Q动力蓝湾
售 $1,150 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
信和
望山景
望海景
雅致装修
小西湾 蓝湾半岛 | 1座 中层 F室

建筑面积: 650 尺 @12,277 元
实用面积: 455 尺 @17,538 元
中原地产代理有限公司
售 $798 万元
2 房
私人屋苑
信和
望泳池景
小西湾 蓝湾半岛 | 3座 中层 F室

建筑面积: 650 尺 @12,308 元
实用面积: 455 尺 @17,582 元
世纪21 Q动力蓝湾
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
信和
望园景
望海景
雅致装修
独家盘
小西湾 蓝湾半岛 | 9座 高层 E室

建筑面积: 721 尺 @11,789 元
实用面积: 497 尺 @17,103 元
世纪21 Q动力蓝湾
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
信和
望山景
望开扬景
雅致装修
小西湾 蓝湾半岛 | 1座 高层 B室

建筑面积: 971 尺 @17,487 元
实用面积: 637 尺 @26,656 元
世纪21 Q动力蓝湾
售 $1,698 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
信和
雅致装修
连天台
小西湾 蓝湾半岛 | 6座 低层 B室

建筑面积: 1,142 尺 @11,208 元
实用面积: 811 尺 @15,783 元
世纪21 Q动力蓝湾
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
信和
望海景
雅致装修
小西湾 蓝湾半岛 | 3座 低层 F室

建筑面积: 650 尺 @11,692 元
实用面积: 455 尺 @16,703 元
中原地产代理有限公司
售 $760 万元
私人屋苑
信和
望泳池景
VR
小西湾 蓝湾半岛 | 1座 中层 F室

建筑面积: 650 尺 @12,277 元
实用面积: 455 尺 @17,538 元
中原地产代理有限公司
售 $798 万元
私人屋苑
信和
雅致装修
小西湾 富景花园 | 3座 中层

建筑面积: 707 尺 @7,496 元
实用面积: 592 尺 @8,953 元
富景地产
售 $530 万元
未补地价
3 房
向东
居屋
望山景
雅致装修
近大型商场
优质校网
小西湾 富欣花园 | 5座 低层

建筑面积: 567 尺 @6,702 元
实用面积: 484 尺 @7,851 元
长城物业有限公司
售 $380 万元
未补地价
居屋
小西湾 晓翠苑 | 碧翠阁 (B座) 中层

建筑面积: 515 尺 @8,350 元
实用面积: 401 尺 @10,723 元
恒丰地产-新翠分行
售 $430 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望开扬景
豪华装修
小西湾 富景花园 | 5座 低层 C室

建筑面积: 707 尺 @6,195 元
实用面积: 592 尺 @7,399 元
中原地产代理有限公司
售 $438 万元
未补地价
3 房
居屋
VR
小西湾 富欣花园 | 7座 中层 A室

建筑面积: 504 尺 @7,897 元
实用面积: 431 尺 @9,234 元
中原地产代理有限公司
售 $398 万元
未补地价
2 房
居屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22