新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,379 个放售楼盘
元朗 原筑 | 1座 中层 D室

建筑面积: 625 尺 @7,488 元
实用面积: 480 尺 @9,750 元
美联物业
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
有露台
有会所
元朗 Yoho Town | 2座 低层 H室

建筑面积: 683 尺 @9,517 元
实用面积: 516 尺 @12,597 元
美联物业
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
元朗 Yoho Midtown | M9座 高层 C室

建筑面积: 1,132 尺 @10,866 元
实用面积: 880 尺 @13,977 元
美联物业
售 $1,230 万元
4 房 , 2 浴室
近大型商场
元朗 尚悦 | 第3座 中层 A室

建筑面积: 564 尺 @7,766 元
实用面积: 414 尺 @10,580 元
美联物业
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
基本装修
有露台
有会所
元朗 宏富苑 | 中层 6室

实用面积: 435 尺 @8,966 元
美联物业
售 $390 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
望开扬景
近地铁站
洪水桥 尚城 | 独立屋 8号屋 全幢

建筑面积: 2,154 尺 @6,964 元
实用面积: 1,576 尺 @9,518 元
美联物业
售 $1,500 万元
4 房 , 3 浴室
有会所
洪水桥 娉廷 | 洋房 39号屋 全幢

实用面积: 1,614 尺 @9,294 元
美联物业
售 $1,500 万元
4 房 , 3 浴室
元朗 四季名园 | 锦田路 全幢

建筑面积: 2,528 尺 @4,074 元
实用面积: 930 尺 @11,075 元
美联物业
售 $1,030 万元
4 房 , 2 浴室
有会所
洪水桥 蔚林 | 第2座 中层 C室

实用面积: 391 尺 @10,997 元
美联物业
售 $430 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
基本装修
有露台
有会所
近地铁站
元朗 钜发大厦 | 1座 低层 A室

建筑面积: 560 尺 @6,518 元
实用面积: 453 尺 @8,057 元
美联物业
售 $365 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
基本装修
近地铁站
近大型商场
元朗 柏珑 | II 1座 中层 A3室

实用面积: 668 尺 @15,569 元
美联物业
售 $1,040 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
基本装修
有露台
有会所
近地铁站
元朗 映御 | 1座 中层 J室

实用面积: 454 尺 @9,648 元
美联物业
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
2 日前 刊登
天水围 栢慧豪园 | 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)7座 高层 E室

建筑面积: 1,052 尺 @9,487 元
实用面积: 803 尺 @12,428 元
中原地产
售 $998 万元
3 房
向西南
私人屋苑
长实
连天台
有会所
近大型商场
雅致装修
2 日前 刊登
马鞍山 翠拥华庭 | 8座 低层 C室

建筑面积: 678 尺 @12,537 元
实用面积: 521 尺 @16,315 元
利嘉阁地产有限公司
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望园景
雅致装修
VR
2 日前 刊登
大埔 翡翠花园 | 屋苑 47座 低层

建筑面积: 1,077 尺 @8,357 元
实用面积: 959 尺 @9,385 元
世纪21灏天地产
售 $900 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22