新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,037 个放售楼盘
3 日前 刊登
康城 MONTARA | 第2B座 高层 C室

实用面积: 450 尺 @16,000 元
美联物业代理有限公司
售 $720 万元
2 房
向东
私人屋苑
会德丰
望开扬景
望市景
望山景
3 日前 刊登

建筑面积: 700 尺 @6,571 元
尚家物业
售 $460 万元
村屋
雅致装修
连天台
3 日前 刊登
天水围 YOHO West | 1期 3B座 中层

实用面积: 441 尺 @13,832 元
中原地产
售 $610 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
沙田 广源邨 | 广杨楼 中层

实用面积: 485 尺 @5,670 元
中联物业代理有限公司
售 $275 万元
未补地价
公屋
3 日前 刊登

建筑面积: 700 尺 @6,257 元
尚家物业
售 $438 万元
3 房
村屋
沙田 广源邨 | 广橡楼 中层

实用面积: 598 尺 @5,853 元
中联物业代理有限公司
售 $350 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
公屋
3 日前 刊登
马鞍山 翠拥华庭 | 9座 中层 C室

建筑面积: 1,046 尺 @8,967 元
实用面积: 809 尺 @11,595 元
中原地产代理有限公司
售 $938 万元
3 房
向南
私人屋苑
和记黄埔
VR
3 日前 刊登
马鞍山 锦骏苑 | E座(骏骥阁) 低层

实用面积: 418 尺 @8,493 元
盛世置业
售 $355 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
望园景
望开扬景
3 日前 刊登
天水围 嘉湖山庄 | 第3期(翠湖居) 1座 中层 E室

建筑面积: 579 尺 @6,563 元
实用面积: 448 尺 @8,482 元
中原地产
售 $380 万元
2 房
私人屋苑
长实
3 日前 刊登
大埔 天钻 | 5座 低层

实用面积: 735 尺 @13,469 元
世纪21灏天地产
售 $990 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
中国海外
豪华装修
3 日前 刊登
大埔 涤涛山 | A室 地下

建筑面积: 1,465 尺 @8,805 元
实用面积: 1,102 尺 @11,706 元
世纪21灏天地产
售 $1,290 万元 +
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
嘉里建设
豪华装修
室内车位
3 日前 刊登
大埔 岚山 | 第I期 第6座 中层

实用面积: 843 尺 @9,229 元
世纪21灏天地产
售 $778 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望山景
雅致装修
3 日前 刊登
大埔 岚山 | 第I期 第9座 低层

实用面积: 877 尺 @9,327 元
世纪21灏天地产
售 $818 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
连套房
雅致装修
3 日前 刊登
天水围 嘉湖山庄 | 第7期(景湖居) 9座 低层 E室

建筑面积: 581 尺 @7,229 元
实用面积: 446 尺 @9,417 元
中原地产
售 $420 万元
2 房
私人屋苑
长实
3 日前 刊登
马鞍山 翠拥华庭 | 3座 低层 B室

建筑面积: 1,049 尺 @8,103 元
实用面积: 816 尺 @10,417 元
中原地产代理有限公司
售 $850 万元
3 房
向东南
私人屋苑
和记黄埔
VR
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22