新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,244 个放售楼盘
1 日前 刊登
元朗 好顺意大厦 | A座 中层 8室

建筑面积: 354 尺 @9,463 元
实用面积: 266 尺 @12,594 元
光华地产
售 $335 万元
1 房 , 1 浴室
向南
洋楼
望开扬景
望市景
独家盘
1 日前 刊登
天水围 嘉湖山庄 | 第6期(美湖居) 3座 低层 G室

建筑面积: 710 尺 @6,901 元
实用面积: 544 尺 @9,007 元
中原地产
售 $490 万元
3 房
向东南
私人屋苑
长实
1 日前 刊登
元朗 兴发大楼 | 兴发 低层

实用面积: 330 尺 @9,091 元
建富物业
售 $300 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
1 日前 刊登
康城 致蓝天 | 第2座 高层 RC室

实用面积: 743 尺 @12,517 元
美联物业代理有限公司
售 $930 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
望楼景
1 日前 刊登
天水围 嘉湖山庄 | 第6期(美湖居) 1座 中层 F室

建筑面积: 578 尺 @7,958 元
实用面积: 441 尺 @10,431 元
中原地产
售 $460 万元
2 房
向东
私人屋苑
长实
1 日前 刊登
康城 MALIBU | 第2A座 中层 A室

实用面积: 661 尺 @18,154 元
名采物业
售 $1,200 万元
3 房
向东
私人屋苑
会德丰
望园景
独家盘
1 日前 刊登
粉岭 歌赋岭 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,942 尺 @15,345 元
世纪21置业易
售 $2,980 万元
私人屋苑
独立屋
中国海外
室内车位
独家盘
1 日前 刊登
大埔 浅月湾 | 2期 全幢

实用面积: 1,446 尺 @8,645 元
世纪21灏天地产
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
室内车位
连花园
连天台
1 日前 刊登
康城 Park Seasons | 第2座(2B) 低层

实用面积: 297 尺 @18,519 元
大老板物业代理
售 $550 万元 +
私人屋苑
1 日前 刊登
马鞍山 天宇海 | 屋苑 6A座 高层 B室

建筑面积: 914 尺 @10,722 元
实用面积: 694 尺 @14,121 元
世纪21奇丰天宇海
售 $980 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望山景
望开扬景
望海景
豪华装修
1 日前 刊登
将军澳 SAVANNAH | 3C座 中层

实用面积: 477 尺 @14,423 元
大老板物业代理
售 $688 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
会德丰
望海景
雅致装修
独家盘
1 日前 刊登
康城 晋海 | 第1B座 低层 A室

实用面积: 700 尺 @15,143 元
中原地产
售 $1,060 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
VR
1 日前 刊登
粉岭 珑山一号 | 低层

实用面积: 846 尺 @10,638 元
利嘉阁地产有限公司
售 $900 万元 +
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
洋楼
新鸿基
望市景
1 日前 刊登
大埔 村屋 | 地下

实用面积: 700 尺 @7,714 元
琦祥有限公司
售 $540 万元
村屋
1 日前 刊登
马鞍山 富安花园 | 13座 低层 J室

建筑面积: 550 尺 @7,636 元
实用面积: 488 尺 @8,607 元
中原地产
售 $420 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22