新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 17,950 个放售楼盘
马鞍山 锦骏苑 | A座(骏驰阁) 中层

实用面积: 427 尺 @11,194 元
万方地产代理有限公司
售 $478 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
沙田 康林苑 | 景林阁 中层

建筑面积: 515 尺 @7,379 元
实用面积: 401 尺 @9,476 元
万方地产代理有限公司
售 $380 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
沙田 绿怡雅苑 | 中层

实用面积: 588 尺 @10,000 元
万方地产代理有限公司
售 $588 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
有会所
11 小时前 刊登
沙田 绿怡雅苑 | 高层

实用面积: 510 尺 @11,471 元
万方地产代理有限公司
售 $585 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
有会所
11 小时前 刊登
沙田 富豪山峯 | 7座 低层 B室

实用面积: 1,623 尺 @16,783 元
中原地产代理限公司
售 $2,723.8 万元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
百利保
望开扬景
雅致装修
VR
11 小时前 刊登
大埔 松涛阁 | 4座 中层 B室

实用面积: 780 尺 @11,282 元
中原地产代理限公司
售 $880 万元
3 房
向东北
私人屋苑
望海景
雅致装修
室内车位
VR
11 小时前 刊登
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1A) 低层

实用面积: 417 尺 @13,669 元
世纪21天生置业
售 $570 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
屯门(青山公路) 星堤 | 第5座 低层

建筑面积: 1,990 尺 @7,538 元
实用面积: 1,580 尺 @9,494 元
晋诚地产
售 $1,500 万元
4 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望园景
豪华装修
有露台
复式单位
12 小时前 刊登
屯门(青山公路) 星堤 | 第11座 低层 A室

建筑面积: 1,450 尺 @7,931 元
实用面积: 1,142 尺 @10,070 元
晋诚地产
售 $1,150 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
有会所
连花园
连套房
有工人房
深井(荃湾) 豪景花园 | 第三期 第三期 18座 低层

建筑面积: 1,136 尺 @5,106 元
实用面积: 792 尺 @7,323 元
晋诚地产
售 $580 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
华懋
连套房
望园景
12 小时前 刊登

建筑面积: 2,116 尺 @6,853 元
实用面积: 1,556 尺 @9,319 元
晋诚地产
售 $1,450 万元
3 房 , 2 浴室
望海景
屯门(青山公路) 容龙居 | 2座 中层 D室

建筑面积: 854 尺 @6,382 元
实用面积: 692 尺 @7,876 元
晋诚地产
售 $545 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
望开扬景
室内车位
连套房
VR

建筑面积: 1,213 尺 @6,595 元
实用面积: 970 尺 @8,247 元
晋诚地产
售 $800 万元
4 房 , 3 浴室
屯门 均富花园 | 村屋 Q座 高层

建筑面积: 700 尺 @5,571 元
晋诚地产
售 $390 万元
村屋
私人屋苑
连天台
太和 帝欣苑 | 第一期 13座 中层

建筑面积: 1,095 尺 @10,959 元
实用面积: 922 尺 @13,015 元
安富物业代理
售 $1,200 万元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11