新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 17,943 个放售楼盘
粉岭 村屋 | 16室 地下

建筑面积: 700 尺 @7,971 元
实用面积: 650 尺 @8,585 元
安乐窝置业有限公司
售 $558 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
豪华装修
露天车位
9 小时前 刊登
白石角 海日湾 II | 11座 中层 A室

实用面积: 551 尺 @14,301 元
中原地产代理有限公司
售 $788 万元
2 房
私人屋苑
马鞍山 富宝花园 | 11座 低层

建筑面积: 681 尺 @6,138 元
实用面积: 583 尺 @7,170 元
马鞍山地产代理
售 $418 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向南
居屋
望园景
雅致装修
元朗 同盛楼 | 01室 低层

实用面积: 600 尺 @4,833 元
建富物业
售 $290 万元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
9 小时前 刊登
粉岭 海联广场 | 2座 高层

建筑面积: 584 尺 @7,842 元
实用面积: 442 尺 @10,362 元
殷盛地产代理
售 $458 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
马鞍山 锦禧苑 | 锦荣阁 中层

建筑面积: 515 尺 @7,767 元
实用面积: 401 尺 @9,975 元
万方地产代理有限公司
售 $400 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
沙田 康林苑 | 山林阁 高层

建筑面积: 515 尺 @8,311 元
实用面积: 401 尺 @10,673 元
万方地产代理有限公司
售 $428 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
沙田 愉田苑 | 愉逸阁 高层

建筑面积: 670 尺 @9,522 元
实用面积: 548 尺 @11,642 元
万方地产代理有限公司
售 $638 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
马鞍山 锦骏苑 | A座(骏驰阁) 中层

实用面积: 427 尺 @11,194 元
万方地产代理有限公司
售 $478 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
沙田 康林苑 | 景林阁 中层

建筑面积: 515 尺 @7,379 元
实用面积: 401 尺 @9,476 元
万方地产代理有限公司
售 $380 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
沙田 绿怡雅苑 | 中层

实用面积: 588 尺 @10,000 元
万方地产代理有限公司
售 $588 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
有会所
10 小时前 刊登
沙田 绿怡雅苑 | 高层

实用面积: 510 尺 @11,471 元
万方地产代理有限公司
售 $585 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
有会所
10 小时前 刊登
沙田 富豪山峯 | 7座 低层 B室

实用面积: 1,623 尺 @16,783 元
中原地产代理限公司
售 $2,723.8 万元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
百利保
望开扬景
雅致装修
VR
10 小时前 刊登
大埔 松涛阁 | 4座 中层 B室

实用面积: 780 尺 @11,282 元
中原地产代理限公司
售 $880 万元
3 房
向东北
私人屋苑
望海景
雅致装修
室内车位
VR
10 小时前 刊登
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1A) 低层

实用面积: 417 尺 @13,669 元
世纪21天生置业
售 $570 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11