新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 17,812 个放售楼盘
1 日前 刊登
将军澳 清水湾半岛 | 6座 高层 A室

建筑面积: 903 尺 @9,856 元
实用面积: 684 尺 @13,012 元
中原地产
售 $890 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望山景
望开扬景
望市景
1 日前 刊登
元朗 村屋 | G/F

建筑面积: 280 尺 @8,536 元
尊上物业顾问有限公司
售 $239 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
1 日前 刊登
荃湾 万景峯 | 2 座 中层 A室

建筑面积: 1,683 尺 @16,043 元
实用面积: 1,287 尺 @20,979 元
美联物业
售 $2,700 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
望开扬景
1 日前 刊登
沙田 帝堡城 | 8座 高层

建筑面积: 718 尺 @11,128 元
实用面积: 547 尺 @14,607 元
万方地产代理有限公司
售 $799 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
1 日前 刊登
火炭 丰景花园 | B座 低层

建筑面积: 522 尺 @7,625 元
实用面积: 407 尺 @9,779 元
阳光物业/穗禾地产
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
望山景
望开扬景
雅致装修
1 日前 刊登
元朗 村屋 | 全层

建筑面积: 1,480 尺 @3,095 元
实用面积: 1,400 尺 @3,271 元
村屋易地产专业代理
售 $458 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
村屋
连天台
全层单位
近地铁站
近大型商场
1 日前 刊登
将军澳 清水湾半岛 | 7座 高层 H室

建筑面积: 815 尺 @10,184 元
实用面积: 610 尺 @13,607 元
中原地产
售 $830 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望市景
望山景
望开扬景
1 日前 刊登
马鞍山 天宇海 | 屋苑 2A座 中层

建筑面积: 881 尺 @9,421 元
实用面积: 670 尺 @12,388 元
世纪21奇丰新港城
售 $830 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望园景
雅致装修
1 日前 刊登
大围 珀玥 | 中层

实用面积: 268 尺 @18,284 元
中联物业行有限公司
售 $490 万元
私人屋苑
远东
望开扬景
望楼景
豪华装修
独家盘
1 日前 刊登
马鞍山 嘉华星涛湾 | 2座 高层 A室

建筑面积: 1,441 尺 @12,491 元
实用面积: 1,066 尺 @16,886 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,800 万元
4 房 , 2 浴室
近大型商场
1 日前 刊登
大埔 村屋 | 高层

建筑面积: 700 尺 @6,686 元
实用面积: 700 尺 @6,686 元
东方置业
售 $468 万元
3 房 , 1 浴室
有露台
荃湾 立坊 | 高层 11室

建筑面积: 584 尺 @10,616 元
实用面积: 395 尺 @15,696 元
中原地产
售 $620 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
荃湾 柏傲湾 | 2座2A 高层 A室

实用面积: 1,252 尺
中原地产
价格面议
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新世界
荃湾 全城滙 | 6座 中层 A室

实用面积: 480 尺 @17,042 元
中原地产
售 $818 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
荃湾 升柏山 | 低层 LE室

实用面积: 516 尺 @10,853 元
中原地产
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
长实
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11