新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 17,741 个放售楼盘
1 日前 刊登
荃湾 尚翠苑 | A座 高层

实用面积: 438 尺 @11,370 元
致滙地产
售 $498 万元
未补地价
2 房
居屋
雅致装修
1 日前 刊登
元朗 御景园 | 5 座 中层 D室

建筑面积: 605 尺 @7,736 元
实用面积: 475 尺 @9,853 元
美联物业
售 $468 万元
2 房
私人屋苑
1 日前 刊登
元朗 尚筑 | 富豪悦庭 全幢

实用面积: 2,213 尺 @8,586 元
中原地产
售 $1,900 万元
4 房 , 4 浴室
向东南
独立屋
百利保
基本装修
1 日前 刊登
大围 海福花园 | 福熹阁 低层

建筑面积: 572 尺 @11,888 元
实用面积: 506 尺 @13,439 元
世纪21奇丰愉翠分行
售 $680 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向东北
居屋
雅致装修
1 日前 刊登
青衣 盈翠半岛 | 7座 中层 C室

建筑面积: 656 尺 @13,918 元
实用面积: 523 尺 @17,457 元
中原地产代理有限公司
售 $913 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
长实
1 日前 刊登
粉岭 山丽苑 | C座 (杏山阁) 中层

实用面积: 376 尺 @7,181 元
泓富地产
售 $270 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
豪华装修
1 日前 刊登
元朗 朗屏8号 | 1座 低层 F室

实用面积: 621 尺 @12,689 元
利嘉阁地产有限公司
售 $788 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
嘉华
1 日前 刊登
元朗 村屋 | 1/F &2/ F连天台

建筑面积: 1,400 尺 @6,343 元
尊上物业顾问有限公司
售 $888 万元
5+ 房 , 2 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
连天台
复式单位
将军澳 天晋 | 海 2座 高层 B室

实用面积: 949 尺 @22,129 元
美联物业代理有限公司
售 $2,100 万元
4 房
私人屋苑
新鸿基
沙田 愉田苑 | 愉瑞阁 低层

建筑面积: 525 尺 @8,952 元
实用面积: 429 尺 @10,956 元
万方地产代理有限公司
售 $470 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
近地铁站
近大型商场
优质校网
康城 晋海 | 第2A座 高层 A室

实用面积: 701 尺 @16,405 元
美联物业代理有限公司
售 $1,150 万元
3 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
马鞍山 锦英苑 | 锦顺阁 (F座) 中层

建筑面积: 515 尺 @5,534 元
实用面积: 401 尺 @7,107 元
万方地产代理有限公司
售 $285 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
优质校网
康城 首都 | 第2座 中层 LA室

建筑面积: 956 尺 @8,996 元
实用面积: 713 尺 @12,062 元
美联物业
售 $860 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
将军澳 海翩滙 | 7座 高层 F室

实用面积: 529 尺 @16,635 元
美联物业
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
沙田 愉田苑 | 愉逸阁 中层

建筑面积: 507 尺 @6,312 元
实用面积: 414 尺 @7,729 元
万方地产代理有限公司
售 $320 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11