新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 17,701 个放售楼盘
葵涌 宝星中心 | A座 中层

建筑面积: 407 尺 @8,845 元
实用面积: 282 尺 @12,766 元
致滙地产
售 $360 万元
2 房
私人屋苑
基本装修
葵涌 葵星中心 | B座 高层

建筑面积: 647 尺 @8,934 元
实用面积: 518 尺 @11,158 元
致滙地产
售 $578 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
基本装修
14 小时前 刊登
沙田 愉翠苑 | 愉欣阁 (B座) 中层

建筑面积: 826 尺 @10,266 元
实用面积: 650 尺 @13,046 元
万方地产代理有限公司
售 $848 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 2 浴室
荃湾 荃昌中心 | 昌安 中层

建筑面积: 470 尺 @11,234 元
实用面积: 368 尺 @14,348 元
致滙地产
售 $528 万元
2 房
私人屋苑
雅致装修
清水湾 相思湾 | Abc 地下

建筑面积: 1,400 尺 @8,571 元
实用面积: 1,260 尺 @9,524 元
富堡城物业代理
售 $1,200 万元
3 房 , 3 浴室
优质校网
沙田 广源邨 | 广棉楼 中层 17室

建筑面积: 211 尺 @3,697 元
实用面积: 162 尺 @4,815 元
富堡城物业代理
售 $78 万元
未补地价
开放式间隔 , 1 浴室
公屋
望开扬景
基本装修
优质校网
沙田 帝堡城 | 1座 高层

建筑面积: 726 尺 @11,433 元
实用面积: 580 尺 @14,310 元
富堡城物业代理
售 $830 万元
沙田 广源邨 | 广榕楼 高层

建筑面积: 497 尺 @4,990 元
实用面积: 385 尺 @6,442 元
富堡城物业代理
售 $248 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
沙田 赤泥坪 | R室 地下

建筑面积: 700 尺 @8,543 元
实用面积: 650 尺 @9,200 元
富堡城物业代理
售 $598 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
望开扬景
豪华装修
露天车位
连花园
优质校网
沙田 帝堡城 | 8座 高层

建筑面积: 718 尺 @11,142 元
实用面积: 547 尺 @14,625 元
富堡城物业代理
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
沙田 绿怡雅苑 | 1室 中层

实用面积: 510 尺 @10,706 元
富堡城物业代理
售 $546 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望开扬景
雅致装修
有会所
优质校网
屯门(青山公路) 缇岸 | (第二期) 5A座 中层 R室

建筑面积: 372 尺 @10,215 元
实用面积: 372 尺 @10,215 元
香港置业
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
沙田 广源邨 | 广杨楼 低层

建筑面积: 573 尺 @6,771 元
实用面积: 443 尺 @8,758 元
富堡城物业代理
售 $388 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向西南
公屋
望开扬景
雅致装修
优质校网
沙田 广源邨 | 广棉楼 中层

实用面积: 264 尺 @4,356 元
富堡城物业代理
售 $115 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
向西南
公屋
优质校网
沙田 绿怡雅苑 | 1室 高层

实用面积: 510 尺 @11,529 元
富堡城物业代理
售 $588 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11