新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 17,702 个放售楼盘
12 小时前 刊登
天水围 嘉湖山庄 | 第1期(乐湖居) 11座 中层 E室

建筑面积: 586 尺 @7,509 元
实用面积: 448 尺 @9,821 元
中原地产
售 $440 万元
2 房
私人屋苑
长实
望开扬景
12 小时前 刊登
将军澳 Capri | 9座 高层 C室

实用面积: 832 尺 @26,298 元
美联物业代理有限公司
售 $2,188 万元
3 房
私人屋苑
会德丰
望海景
连天台
12 小时前 刊登
康城 MONTARA | 第2B座 中层 F室

实用面积: 450 尺 @16,400 元
利嘉阁地产有限公司
售 $738 万元
2 房
向西北
私人屋苑
会德丰
望泳池景
望开扬景
雅致装修
12 小时前 刊登
青衣 长安邨 | 安泊楼 中层 31室

实用面积: 443 尺 @7,404 元
中原地产代理有限公司
售 $328 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
12 小时前 刊登
屯门 兆轩苑 | A座 (顺生楼) 中层 3室

建筑面积: 537 尺 @6,704 元
实用面积: 407 尺 @8,845 元
美联物业
售 $360 万元
已补地价 / 自由市场
向南
居屋
12 小时前 刊登
白石角 逸珑湾 | I 21座 高层

实用面积: 1,080 尺 @17,407 元
世纪21地产白石角
售 $1,880 万元
3 房 , 2 浴室
有工人房
12 小时前 刊登
天水围 Wetland Seasons Park | 第1期 17座 中层 B2室

实用面积: 404 尺 @12,847 元
中原地产
售 $519 万元
2 房
私人屋苑
豪华装修
葵涌 宁峰苑 | B座 高层

建筑面积: 855 尺 @8,047 元
实用面积: 650 尺 @10,585 元
致滙地产
售 $688 万元
未补地价
3 房
居屋
基本装修
葵涌 宝星中心 | C座 中层

建筑面积: 452 尺 @8,142 元
实用面积: 329 尺 @11,185 元
致滙地产
售 $368 万元
2 房
私人屋苑
基本装修
荃湾 尚翠苑 | A座 低层

实用面积: 511 尺 @12,133 元
致滙地产
售 $620 万元
未补地价
2 房
居屋
雅致装修
葵涌 宁峰苑 | D座 低层

建筑面积: 665 尺 @5,789 元
实用面积: 506 尺 @7,609 元
致滙地产
售 $385 万元
未补地价
2 房
居屋
基本装修
13 小时前 刊登
将军澳 帝景湾 | 6座 低层

实用面积: 573 尺 @17,417 元
鸿运置业
售 $998 万元
私人屋苑
信和
葵涌 新葵兴花园 | C座 低层

建筑面积: 594 尺 @9,680 元
实用面积: 480 尺 @11,979 元
致滙地产
售 $575 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
基本装修
葵涌 葵俊苑 | 葵裕阁 (B座) 中层

建筑面积: 515 尺 @7,379 元
实用面积: 401 尺 @9,476 元
致滙地产
售 $380 万元
未补地价
2 房
居屋
基本装修
独家盘
13 小时前 刊登
将军澳 将军澳中心 | 第一期 7座 中层 D室

建筑面积: 527 尺 @13,472 元
实用面积: 384 尺 @18,490 元
美联物业代理有限公司
售 $710 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11