新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,016 个放售楼盘
康城 领峰 | 第8座 中层

建筑面积: 887 尺 @8,207 元
实用面积: 670 尺 @10,866 元
康城物业有限公司
售 $728 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
长实
独家盘
荃湾 海之恋 | 7座 中层 B室

实用面积: 512 尺 @20,078 元
中原地产代理有限公司
售 $1,028 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望海景
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 3A座 高层 D室

实用面积: 820 尺 @21,341 元
中原地产代理有限公司
售 $1,750 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望海景
大围 名城 | 2期(盛荟) 5座 高层 NC室

建筑面积: 1,030 尺 @12,621 元
实用面积: 784 尺 @16,582 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,300 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
VR
大围 柏傲庄 | II 7B座 中层 A室

实用面积: 671 尺 @23,547 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,580 万元
3 房
私人屋苑
望山景
望开扬景
望市景
大围 柏傲庄 | II 5A座 高层 E室

实用面积: 462 尺 @28,139 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,300 万元
2 房
私人屋苑
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修
VR
大围 柏傲庄 | II 7A座 低层 D室

实用面积: 324 尺 @24,321 元
利嘉阁地产有限公司
售 $788 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修
大围 柏傲庄 | II 7B座 高层 E室

实用面积: 500 尺 @25,600 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,280 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
望市景
雅致装修
大围 柏傲庄 | I 3B座 低层 F室

实用面积: 306 尺 @25,752 元
利嘉阁地产有限公司
售 $788 万元
1 房
私人屋苑
望园景
望开扬景
望市景
雅致装修
大埔 美丰花园 | B座 高层

建筑面积: 379 尺 @10,026 元
实用面积: 296 尺 @12,838 元
世纪21宇田地产
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
豪华装修
荃湾 荃德花园 | B座 低层 D室

建筑面积: 427 尺 @8,197 元
实用面积: 287 尺 @12,195 元
美联物业
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
连平台
屯门(青山公路) 蟠龙半岛 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,631 尺 @17,167 元
中原地产
售 $2,800 万元
4 房
私人屋苑
豪华装修
VR
康城 晋海 | 第1B座 低层 E室

实用面积: 495 尺 @14,141 元
美联物业代理有限公司
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
粉岭 山丽苑 | D座 (梨山阁) 高层

实用面积: 447 尺 @8,501 元
美联物业代理有限公司
售 $380 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋
马鞍山 岚岸 | 1座 中层

建筑面积: 1,078 尺 @9,647 元
实用面积: 805 尺 @12,919 元
中原地产代理有限公司
售 $1,040 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11