新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 17,743 个放售楼盘
白石角 云滙 | 第二期 8座 中层

实用面积: 500 尺 @15,000 元
世纪21地产白石角
售 $750 万元
私人屋苑
新鸿基
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5B) 低层

实用面积: 183 尺 @14,754 元
金辉地产
售 $270 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望海景
屯门(青山公路) 容龙居 | 2座 中层 D室

建筑面积: 854 尺 @6,382 元
实用面积: 692 尺 @7,876 元
晋诚地产
售 $545 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
望海景
连套房
室内车位
VR
大埔 倚龙山庄 | 6座 高层

建筑面积: 995 尺 @8,543 元
实用面积: 801 尺 @10,612 元
利嘉阁地产有限公司
售 $850 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
雅致装修
元朗 尔峦 | 茵罗洛斯大道 3座 中层

建筑面积: 1,380 尺 @9,638 元
实用面积: 1,087 尺 @12,236 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,330 万元
4 房
向东北
私人屋苑
有露台
有工人房
有会所

建筑面积: 854 尺 @6,382 元
实用面积: 692 尺 @7,876 元
世纪21天生置业
售 $545 万元
私人屋苑
望山景
室内车位
天水围 嘉湖山庄 | 第1期(乐湖居) 6座 低层 G室

建筑面积: 708 尺 @6,186 元
实用面积: 548 尺 @7,993 元
中原地产代理限公司
售 $438 万元
3 房
私人屋苑
长实
有会所
近地铁站
近大型商场
天水围 嘉湖山庄 | 第5期(丽湖居) 7座 低层 E室

建筑面积: 581 尺 @7,194 元
实用面积: 446 尺 @9,372 元
中原地产代理限公司
售 $418 万元
2 房
私人屋苑
长实
有会所
近大型商场
火炭 骏景园 | 7座 低层 B室

建筑面积: 1,128 尺 @11,525 元
实用面积: 958 尺 @13,570 元
中原地产代理限公司
售 $1,300 万元 +
3 房 , 2 浴室
沙田 绿怡雅苑 | 高层

实用面积: 510 尺 @11,471 元
万方地产代理有限公司
售 $585 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
有会所
青衣 荟蓝 | 中层 B01室

实用面积: 207 尺 @23,575 元
美联物业
售 $488 万元
1 浴室
私人屋苑
宏安
雅致装修
深井(荃湾) 浪翠园 | 3座 高层 B室

建筑面积: 572 尺 @9,615 元
实用面积: 454 尺 @12,115 元
中原地产
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
有会所
望海景
青衣 灏景湾 | 3座 中层 H室

建筑面积: 1,011 尺 @13,650 元
实用面积: 829 尺 @16,647 元
美联物业
售 $1,380 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
望海景
元朗 村屋 | 独立屋 中层

实用面积: 700 尺 @4,400 元
顺风物业
售 $308 万元
3 房 , 1 浴室
独立屋
村屋
大围 美城苑 | 逸城阁(BLOCK B) 低层

建筑面积: 538 尺 @7,379 元
实用面积: 381 尺 @10,420 元
中联物业代理有限公司
售 $397 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望园景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11