新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 17,761 个放售楼盘
将军澳 将军澳广场 | 7座 中层 A室

建筑面积: 571 尺 @12,960 元
实用面积: 417 尺 @17,746 元
美联物业代理有限公司
售 $740 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
望园景
雅致装修
有会所
近地铁站
近大型商场
康城 峻滢 | 第一期 第2座 中层 B室

建筑面积: 657 尺 @9,589 元
实用面积: 498 尺 @12,651 元
中原地产代理有限公司
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
长实
沙田 绿怡雅苑 | 中层

实用面积: 513 尺 @10,916 元
万方地产代理有限公司
售 $560 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
有会所
火炭 星凯堤岸 | 3座 高层 D室

实用面积: 677 尺 @19,645 元
中原地产代理限公司
售 $1,330 万元 +
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
中洲
望开扬景
望河景
VR
屯门(青山公路) 琨仑 | 分层单位 11座(青玥琳) 全幢 11A室

实用面积: 2,389 尺 @10,046 元
美联物业代理有限公司
售 $2,400 万元
3 房
室内车位
清水湾 相思湾 | No.27 地下

建筑面积: 700 尺 @4,971 元
实用面积: 630 尺 @5,524 元
迎富地产代理有限公司
售 $348 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
独家盘
大埔 雍怡雅苑 | 雍月庭雍宜路

建筑面积: 3,285 尺 @9,132 元
实用面积: 2,160 尺 @13,889 元
美联物业代理有限公司
售 $3,000 万元
3 房 , 3 浴室
有工人房
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第5座 高层 B室

建筑面积: 2,037 尺 @9,956 元
实用面积: 1,531 尺 @13,246 元
美联物业代理有限公司
售 $2,028 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
火炭 星凯堤岸 | 3座 低层

实用面积: 673 尺 @17,088 元
美联物业代理有限公司
售 $1,150 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
中洲
大埔 林海山城 | 2座 中层 C室

实用面积: 1,187 尺 @12,620 元
美联物业代理有限公司
售 $1,498 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
希慎
雅致装修
望山景
另有无沐浴的厕所
大埔 涤涛山 | 红林路1号〈独立屋〉 全幢

建筑面积: 3,240 尺 @8,086 元
实用面积: 2,216 尺 @11,823 元
美联物业代理有限公司
售 $2,620 万元
3 房 , 3 浴室
室内车位
白石角 逸珑湾8 | 3A座 高层 C室

实用面积: 773 尺 @16,171 元
美联物业
售 $1,250 万元
3 房
私人屋苑
信和
望园景
望开扬景
白石角 朗涛 | 7A座 地下 D室

实用面积: 740 尺 @16,730 元
美联物业代理有限公司
售 $1,238 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
鹰君
豪华装修
连花园
有会所
近大型商场
优质校网
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第15座 低层 E室

建筑面积: 788 尺 @8,858 元
实用面积: 618 尺 @11,294 元
美联物业代理有限公司
售 $698 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
西贡 逸珑园 | 1座 中层

实用面积: 668 尺 @12,560 元
世纪21奇丰西贡分行
售 $839 万元
私人屋苑
信和
望园景
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11