新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 17,367 个放售楼盘
荃湾 湾景花园 | 1座 中层 G室

建筑面积: 858 尺
实用面积: 702 尺
可峰地产
价格面议
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒隆
雅致装修
独家盘
清水湾 夏威夷花园 | 12室 全幢

建筑面积: 2,350 尺 @12,340 元
实用面积: 1,852 尺 @15,659 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,900 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
望海景
豪华装修
室内车位

实用面积: 1,800 尺 @8,333 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,500 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
村屋
豪华装修
白石角 天赋海湾 | 第6座 低层 A室

建筑面积: 2,183 尺 @9,116 元
实用面积: 1,696 尺 @11,733 元
美联物业代理有限公司
售 $1,990 万元
4 房 , 5+ 浴室
大埔 比华利山别墅 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,700 尺 @5,926 元
实用面积: 1,597 尺 @10,019 元
世纪21地产白石角
售 $1,600 万元
5+ 房 , 2 浴室
大埔 比华利山别墅 | 湖景道 全幢

建筑面积: 3,100 尺 @6,065 元
实用面积: 1,902 尺 @9,884 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,880 万元
4 房
私人屋苑
望海景
室内车位
大埔 涤涛山 | 3座 高层

建筑面积: 3,090 尺 @9,061 元
实用面积: 2,245 尺 @12,472 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,800 万元
4 房 , 3 浴室
有会所
白石角 逸珑湾 | I 低座 17座 中层 B室

实用面积: 637 尺 @12,245 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
大埔 浅月湾 | 1期 号屋 21 全幢

实用面积: 2,328 尺 @11,512 元
美联物业代理有限公司
售 $2,680 万元
3 房
独立屋
恒基
屯门(青山公路) 星堤 | 第6座 低层

建筑面积: 1,607 尺 @7,281 元
实用面积: 1,259 尺 @9,293 元
华宝地产代理公司
售 $1,170 万元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望园景
康城 LP6 | 5座 低层 C室

实用面积: 423 尺 @15,839 元
美联物业代理有限公司
售 $670 万元
2 房
向南
私人屋苑
南丰
大围 名城 | 3期(盛世) 2座 高层

建筑面积: 1,264 尺 @14,937 元
实用面积: 958 尺 @19,708 元
名城地产代理有限公司
售 $1,888 万元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望山景
望开扬景
大埔 天钻 | 19座 低层

实用面积: 748 尺 @12,032 元
美联物业代理有限公司
售 $900 万元
3 房
私人屋苑
中国海外
大埔 村屋 | 独立屋 地下

建筑面积: 1,400 尺 @5,357 元
实用面积: 1,400 尺 @5,357 元
新界村屋专门店
售 $750 万元
复式单位
大围 名家汇 | 屋苑 1座 中层

建筑面积: 2,412 尺 @11,194 元
实用面积: 1,825 尺 @14,795 元
美联物业
售 $2,700 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
室内车位
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11