新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 17,365 个放售楼盘
深井(荃湾) 海韵花园 | 4座 高层 C室

建筑面积: 791 尺 @6,953 元
实用面积: 630 尺 @8,730 元
中原地产
售 $550 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
连套房
有会所
望开扬景
望海景
大埔 天钻 | 1座 中层

实用面积: 757 尺 @13,871 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,050 万元
3 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
中国海外
望泳池景
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第16座 中层

建筑面积: 2,038 尺 @8,734 元
实用面积: 1,559 尺 @11,418 元
世纪21地产白石角
售 $1,780 万元
4 房 , 3 浴室
元朗 尚悦天城 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,764 尺 @8,384 元
中原地产代理限公司
售 $1,479 万元
4 房
元朗 尚筑 | 富豪悦庭 全幢

实用面积: 2,536 尺 @9,464 元
中原地产代理限公司
售 $2,400 万元
4 房
连天台
火炭 名日九肚山 | 1座 低层

实用面积: 1,226 尺 @13,703 元
美联物业
售 $1,680 万元
4 房
私人屋苑
长实
豪华装修
白石角 海日湾 II | 6座 低层

实用面积: 1,041 尺 @12,488 元
美联物业
售 $1,300 万元
3 房
向东南
私人屋苑
雅致装修
火炭 御龙山 | 3座 低层

建筑面积: 888 尺 @12,950 元
实用面积: 707 尺 @16,266 元
美联物业
售 $1,150 万元
私人屋苑
信和
雅致装修
火炭 御龙山 | 1座 低层

建筑面积: 719 尺 @12,865 元
实用面积: 572 尺 @16,171 元
美联物业
售 $925 万元
2 房
私人屋苑
信和
雅致装修
大围 溱岸8号 | 2座 低层

建筑面积: 1,663 尺 @14,732 元
实用面积: 1,262 尺 @19,414 元
美联物业
售 $2,450 万元
4 房
向东北
私人屋苑
雅致装修
大围 溱岸8号 | 1座 低层

建筑面积: 660 尺 @14,394 元
实用面积: 508 尺 @18,701 元
美联物业
售 $950 万元
2 房
向南
私人屋苑
雅致装修
火炭 御龙山 | 9座 低层

建筑面积: 1,200 尺 @11,667 元
实用面积: 935 尺 @14,973 元
美联物业
售 $1,400 万元
3 房
私人屋苑
信和
天水围 栢慧豪园 | 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)9座 中层 D室

建筑面积: 945 尺 @7,884 元
实用面积: 712 尺 @10,463 元
中原地产代理有限公司
售 $745 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
马鞍山 雅典居 | 5座 中层

建筑面积: 1,068 尺 @11,236 元
实用面积: 874 尺 @13,730 元
世纪21奇丰新港城
售 $1,200 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
豪华装修
荃湾 湾景花园 | 1座 中层 G室

建筑面积: 858 尺
实用面积: 702 尺
可峰地产
价格面议
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒隆
雅致装修
独家盘
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11