新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 17,349 个放售楼盘
白石角 海钻天赋海湾 | 第10座 中层

实用面积: 1,450 尺 @13,448 元
世纪21地产白石角
售 $1,950 万元
4 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
信和
望海景
将军澳 将军澳广场 | 3座 中层 C室

建筑面积: 615 尺 @12,195 元
实用面积: 451 尺 @16,630 元
美联物业代理有限公司
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
南丰
雅致装修
白石角 海钻天赋海湾 | 第8座 地下 A室

实用面积: 1,620 尺 @12,963 元
美联物业代理有限公司
售 $2,100 万元
2 房
私人屋苑
信和
荃湾 怡景园 | 1座 中层 A室

建筑面积: 633 尺 @11,216 元
实用面积: 489 尺 @14,519 元
美联物业
售 $710 万元
3 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
望山景
望开扬景
元朗 世宙 | 第5座 高层 H室

实用面积: 429 尺 @15,152 元
中原地产
售 $650 万元
2 房
向南
私人屋苑
长实
元朗 珀爵 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,967 尺 @13,625 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,680 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
独立屋
远东
望园景
雅致装修
大埔 比华利山别墅 | 温莎道 温莎道 洋房88 全幢

建筑面积: 3,100 尺 @6,710 元
实用面积: 1,902 尺 @10,936 元
美联物业代理有限公司
售 $2,080 万元
5+ 房 , 2 浴室
私人屋苑
连车位
大围 金狮花园 | 1期 第一期 金祥阁(C座) 中层

建筑面积: 466 尺 @8,369 元
实用面积: 285 尺 @13,684 元
富裕地产沙田有限公司
售 $390 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
独家盘
葵涌 华景山庄 | 8座 低层 A室

建筑面积: 1,498 尺 @6,876 元
实用面积: 1,031 尺 @9,990 元
美联物业代理有限公司
售 $1,030 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望园景
望泳池景
雅致装修
屯门(青山公路) 琨仑 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,452 尺 @9,788 元
利嘉阁地产
售 $2,400 万元 +
3 房 , 4 浴室
私人屋苑
华懋
豪华装修
室内车位
连花园
有露台
连天台
荃湾 荃景花园 | 10座 低层 B室

建筑面积: 511 尺
实用面积: 431 尺
卓联置业
价格面议
私人屋苑
新鸿基
大埔 鹿茵山庄 | 鹿茵径(独立屋) 独立屋21 全幢

建筑面积: 3,361 尺 @22,315 元
实用面积: 2,908 尺 @25,791 元
美联物业代理有限公司
售 $7,500 万元
4 房
私人屋苑
长实
调景岭 城中駅 | 2期 6座 高层 C室

建筑面积: 674 尺 @12,611 元
实用面积: 503 尺 @16,899 元
美联物业
售 $850 万元
2 房
向南
私人屋苑
沙田 好运中心 | D2座 ( 桂林阁 ) 高层

建筑面积: 440 尺 @11,091 元
实用面积: 348 尺 @14,023 元
中联物业代理有限公司
售 $488 万元
2 房 , 1 浴室
独家盘
白石角 云滙 | 第二期 10座 中层

实用面积: 506 尺 @15,415 元
世纪21地产白石角
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
有露台
app download
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11