九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,614 个放售楼盘

建筑面积: 800 尺 @10,475 元
实用面积: 631 尺 @13,281 元
骏辉地产世一有限公司
售 $838 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
近大型商场
佐敦 伟晴阁 | 中层

建筑面积: 387 尺 @10,026 元
实用面积: 288 尺 @13,472 元
骏辉地产世一有限公司
售 $388 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
复式单位
优质校网
近地铁站
望市景
启德 天寰 | 天海汇3座 中层 E室

实用面积: 432 尺 @19,676 元
利嘉阁地产有限公司
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
建灏
望开扬景
望楼景
望市景
土瓜湾 喜筑 | 高层 A室

实用面积: 316 尺 @16,962 元
置高物业
售 $536 万元
开放式间隔 , 1 浴室
佐敦 富裕台 | A座 高层

建筑面积: 710 尺 @12,394 元
实用面积: 606 尺 @14,521 元
金国置业
售 $880 万元
单幢式大厦
洋楼
蓝田 汇景花园 | 4座 低层 H室

建筑面积: 783 尺 @9,221 元
实用面积: 614 尺 @11,759 元
美联物业
售 $722 万元
3 房
向西
私人屋苑
长实

实用面积: 241 尺 @8,921 元
骏辉地产世一有限公司
售 $215 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望市景
雅致装修
近地铁站
优质校网
深水埗 West Park | 高层 B室

实用面积: 493 尺 @16,227 元
香港置业
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
兴胜
旺角 龙飞大厦 | 中层

实用面积: 488 尺 @8,770 元
喜居物业(旺角铺)
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
美孚 曼克顿山 | 1座 低层

建筑面积: 1,753 尺 @17,056 元
实用面积: 1,351 尺 @22,132 元
隽达地产
售 $2,990 万元
4 房
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望开扬景
望海景
尖沙咀 金辉阁 | 低层

建筑面积: 435 尺 @14,943 元
实用面积: 325 尺 @20,000 元
骏辉地产世一有限公司
售 $650 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
望楼景
雅致装修
连平台
近地铁站
优质校网
旺角 生发大厦 | 中层

建筑面积: 472 尺 @8,051 元
实用面积: 349 尺 @10,888 元
鸿利物业代理有限公司
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
近地铁站
近大型商场
优质校网

建筑面积: 392 尺 @8,878 元
实用面积: 296 尺 @11,757 元
三月地产
售 $348 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
旺角 麦花臣汇 | 1B座 高层

实用面积: 769 尺 @17,269 元
富荣地产代理
售 $1,328 万元
2 房 , 2 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
基本装修

实用面积: 465 尺 @7,269 元
三月地产
售 $338 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22