九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,668 个放售楼盘
土瓜湾 华蕙阁 | 中层

建筑面积: 515 尺 @7,728 元
实用面积: 344 尺 @11,570 元
生利达物业代理
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
启德 嘉峯汇 | 2B座 高层 C室

实用面积: 460 尺 @22,826 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,050 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
嘉华
望山景
望园景
望开扬景
望楼景
奥运 柏景湾 | 第二期(帝柏海湾) 第5座 低层 C室

建筑面积: 943 尺 @15,779 元
实用面积: 695 尺 @21,410 元
香港置业
售 $1,488 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
信和
太子 嘉利大厦 | 高层

实用面积: 285 尺 @11,754 元
广信地产顾问有限公司
售 $335 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
深水埗 南昌一号 | 低层 A室

实用面积: 552 尺 @17,210 元
香港置业
售 $950 万元
4 房
向西南
私人屋苑
恒基

实用面积: 241 尺 @8,921 元
骏辉地产国际有限公司
售 $215 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
长沙湾 丽翠苑 | 2座 高层

实用面积: 450 尺 @13,956 元
凯乐物业有限公司
售 $628 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
望市景
雅致装修
启德 嘉汇 | 9座 低层 B室

实用面积: 446 尺 @20,628 元
利嘉阁地产有限公司
售 $920 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
嘉华
望园景
望开扬景
荔景 翠瑶苑 | 高层 7室

建筑面积: 567 尺 @6,878 元
实用面积: 482 尺 @8,091 元
锦逸地产
售 $390 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
近地铁站
望市景
雅致装修
荔景 翠瑶苑 | 高层 7室

建筑面积: 567 尺 @6,878 元
实用面积: 482 尺 @8,091 元
锦逸地产
售 $390 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望市景
雅致装修
近地铁站
红磡 碧丽花园 | 2座 中层

建筑面积: 611 尺 @11,424 元
实用面积: 476 尺 @14,664 元
天晋物业有限公司
售 $698 万元
3 房 , 1 浴室
土瓜湾 康年阁 | 高层

建筑面积: 456 尺 @9,825 元
实用面积: 318 尺 @14,088 元
天晋物业有限公司
售 $448 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 雅景轩 | 低层

建筑面积: 626 尺 @9,665 元
实用面积: 415 尺 @14,578 元
天晋物业有限公司
售 $605 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
油麻地 骏发花园 | 1座 中层

实用面积: 478 尺 @13,347 元
骏辉地产置业有限公司
售 $638 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑

实用面积: 523 尺 @7,801 元
喜居物业 (旺角)
售 $408 万元
3 房 , 3 浴室
洋楼
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22