九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,466 个放售楼盘
旺角 利兴大楼 | 高层

实用面积: 456 尺 @7,018 元
君皇地产有限公司
售 $320 万元
3 房 , 3 浴室
洋楼
单幢式大厦

建筑面积: 500 尺 @5,600 元
实用面积: 330 尺 @8,485 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $280 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
近地铁站
旺角 上海街494号 | 494,494A,496 高层

实用面积: 339 尺 @11,445 元
售 $388 万元
3 房 , 3 浴室
向东
业主盘
洋楼
近大型商场
连租约
近地铁站
连天台

实用面积: 400 尺 @8,625 元
骏辉地产置业有限公司
售 $345 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
油麻地 德昌阁 | 中层

建筑面积: 522 尺 @8,391 元
实用面积: 354 尺 @12,373 元
骏辉地产置业有限公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
望开扬景
雅致装修

实用面积: 502 尺 @7,570 元
广信地产顾问有限公司
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 安康大厦 | 中层

建筑面积: 403 尺 @8,015 元
实用面积: 238 尺 @13,571 元
广信地产顾问有限公司
售 $323 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 353 尺 @9,065 元
广信地产顾问有限公司
售 $320 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
黄大仙 现崇山 | 第6B座 高层

建筑面积: 685 尺 @13,839 元
实用面积: 526 尺 @18,023 元
朴特地有限公司
售 $948 万元
2 房 , 1 浴室
尖沙咀 名铸 | 中层 L室

实用面积: 1,133 尺 @26,302 元
衷心地产公司
售 $2,980 万元
2 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
九龙湾 彩霞邨 | C座(彩星楼) 高层 2室

实用面积: 443 尺 @6,501 元
港威置业(元州街)
售 $288 万元
未补地价
2 房
公屋
又一村 毕架山花园 | 第二期 19座 中层

建筑面积: 1,051 尺 @11,399 元
实用面积: 905 尺 @13,238 元
友和地产
售 $1,198 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
室内车位
雅致装修
连套房
有会所
望开扬景
望园景
蓝田 丽港城 | 35座 中层 E室

建筑面积: 861 尺 @9,292 元
实用面积: 687 尺 @11,645 元
美联物业代理有限公司
售 $800 万元
3 房
向南
私人屋苑
长实
油麻地 有利楼 | 高层

建筑面积: 450 尺 @8,000 元
实用面积: 323 尺 @11,146 元
金国置业
售 $360 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 利兴大楼 | 高层

实用面积: 456 尺 @7,193 元
广信地产顾问有限公司
售 $328 万元
3 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22