九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,705 个放售楼盘
红磡 海滨南岸 | 1座 高层

建筑面积: 559 尺 @14,794 元
实用面积: 432 尺 @19,144 元
星汇物业有限公司
售 $827 万元
2 房 , 1 浴室
望泳池景
红磡 升御门 | 第1座 中层 C室

建筑面积: 514 尺 @12,023 元
实用面积: 389 尺 @15,887 元
启德汇地产
售 $618 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
望开扬景
近地铁站
有露台
优质校网
有会所
油塘 Peninsula East | 2座 中层 D室

实用面积: 869 尺 @14,960 元
美联物业
售 $1,300 万元
3 房
私人屋苑
会德丰

实用面积: 655 尺 @18,290 元
富荣地产代理
售 $1,198 万元
2 房 , 2 浴室
土瓜湾 港图湾 | 中层 B室

实用面积: 603 尺 @19,071 元
启德汇地产
售 $1,150 万元
3 房 , 1 浴室
望开扬景
土瓜湾 欣荣花园 | 7座 低层

建筑面积: 691 尺 @10,564 元
实用面积: 566 尺 @12,898 元
启德汇地产
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房协
望开扬景
优质校网
近大型商场
近地铁站
大角咀 大同新村 | L座 (大卫楼) 低层

建筑面积: 360 尺 @8,278 元
实用面积: 288 尺 @10,347 元
兆傲物业顾问有限公司
售 $298 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
连平台

实用面积: 238 尺 @13,361 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $318 万元
开放式间隔 , 1 浴室
深水埗 唐楼 | 唐六

实用面积: 363 尺 @6,006 元
协力物业代理公司
售 $218 万元
1 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
启德 Oasis Kai Tak | 5座 低层 C室

实用面积: 508 尺 @23,031 元
美联物业
售 $1,170 万元
2 房
私人屋苑
会德丰
旺角 华新大厦 | 中层 A室

实用面积: 346 尺 @10,260 元
富荣地产代理
售 $355 万元
2 房
洋楼
油麻地 骏发花园 | 1座 中层

建筑面积: 729 尺 @11,248 元
实用面积: 606 尺 @13,531 元
广信地产顾问有限公司
售 $820 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
何文田 皆宁大厦 | A座 高层

实用面积: 1,074 尺 @9,311 元
千亿物业
售 $1,000 万元
2 房
洋楼
单幢式大厦
大角咀 利奥坊壹隅 | 1座 高层

实用面积: 268 尺 @21,642 元
广信地产顾问有限公司
售 $580 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 452 尺 @7,478 元
实用面积: 371 尺 @9,111 元
家旺物业 弥敦道分行
售 $338 万元
2 房
洋楼
单幢式大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22