九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,705 个放售楼盘
深水埗 West Park | 高层 B室

实用面积: 493 尺 @16,227 元
香港置业
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
兴胜
旺角 龙飞大厦 | 中层

实用面积: 488 尺 @8,770 元
喜居物业(旺角铺)
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
美孚 曼克顿山 | 1座 低层

建筑面积: 1,753 尺 @17,056 元
实用面积: 1,351 尺 @22,132 元
隽达地产
售 $2,990 万元
4 房
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望开扬景
望海景
尖沙咀 金辉阁 | 低层

建筑面积: 435 尺 @14,943 元
实用面积: 325 尺 @20,000 元
骏辉地产世一有限公司
售 $650 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
望楼景
雅致装修
连平台
近地铁站
优质校网
旺角 生发大厦 | 中层

建筑面积: 472 尺 @8,051 元
实用面积: 349 尺 @10,888 元
鸿利物业代理有限公司
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
近地铁站
近大型商场
优质校网

建筑面积: 392 尺 @8,878 元
实用面积: 296 尺 @11,757 元
三月地产
售 $348 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
旺角 麦花臣汇 | 1B座 高层

实用面积: 769 尺 @17,269 元
富荣地产代理
售 $1,328 万元
2 房 , 2 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
基本装修

实用面积: 465 尺 @7,269 元
三月地产
售 $338 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 359 尺 @12,201 元
天晋物业有限公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
单幢式大厦
连天台
九龙城 成龙居 | 高层 D室

建筑面积: 491 尺 @9,980 元
实用面积: 316 尺 @15,506 元
天晋物业有限公司
售 $490 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
奥运 浪澄湾 | 1座 高层

建筑面积: 1,534 尺 @20,065 元
实用面积: 1,202 尺 @25,607 元
中兴地产有限公司
售 $3,078 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒隆
大角咀 中美楼 | 中层

实用面积: 400 尺 @7,000 元
广信地产顾问有限公司
售 $280 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
豪华装修
深水埗 南昌一号 | 中层 A室

实用面积: 595 尺 @14,202 元
香港置业
售 $845 万元 +
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
大角咀 傲寓 | 中层 B室

实用面积: 331 尺 @17,825 元
香港置业
售 $590 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
其士
奥运 君汇港 | 5座 高层

建筑面积: 621 尺 @17,391 元
实用面积: 478 尺 @22,594 元
启德汇地产
售 $1,080 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22