九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,705 个放售楼盘

实用面积: 322 尺 @13,354 元
骏辉地产世一有限公司
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
连天台
近地铁站
优质校网

实用面积: 617 尺 @8,266 元
骏辉地产世一有限公司
售 $510 万元
4 房 , 2 浴室
洋楼
雅致装修
连套房
近地铁站
优质校网
连租约
佐敦 广兴大厦 | 中层

建筑面积: 381 尺 @8,714 元
实用面积: 259 尺 @12,819 元
骏辉地产世一有限公司
售 $332 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
欢迎大学生
近地铁站
优质校网
旺角 建煌华厦 | 1期 中层

实用面积: 666 尺 @6,907 元
骏辉地产世一有限公司
售 $460 万元
4 房 , 4 浴室
洋楼
雅致装修
连租约
连套房
近地铁站
优质校网

建筑面积: 850 尺 @7,588 元
实用面积: 598 尺 @10,786 元
富荣地产代理
售 $645 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
红磡 红磡单幢 | D室 中层

实用面积: 430 尺 @17,442 元
富运物业代理
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
启德 龙誉 | 1B座 高层 F室

实用面积: 502 尺 @25,498 元
启盛物业代理
售 $1,280 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
保利
望海景
雅致装修
红磡 海滨南岸 | 6座 高层 J室

建筑面积: 770 尺 @13,481 元
实用面积: 589 尺 @17,623 元
售 $1,038 万元
3 房 , 2 浴室
业主盘
私人屋苑
新鸿基
雅致装修

建筑面积: 800 尺 @10,475 元
实用面积: 631 尺 @13,281 元
骏辉地产世一有限公司
售 $838 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
近大型商场
佐敦 伟晴阁 | 中层

建筑面积: 387 尺 @10,026 元
实用面积: 288 尺 @13,472 元
骏辉地产世一有限公司
售 $388 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
复式单位
优质校网
近地铁站
望市景
启德 天寰 | 天海汇3座 中层 E室

实用面积: 432 尺 @19,676 元
利嘉阁地产有限公司
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
建灏
望开扬景
望楼景
望市景
土瓜湾 喜筑 | 高层 A室

实用面积: 316 尺 @16,962 元
置高物业
售 $536 万元
开放式间隔 , 1 浴室
佐敦 富裕台 | A座 高层

建筑面积: 710 尺 @12,394 元
实用面积: 606 尺 @14,521 元
金国置业
售 $880 万元
单幢式大厦
洋楼
蓝田 汇景花园 | 4座 低层 H室

建筑面积: 783 尺 @9,221 元
实用面积: 614 尺 @11,759 元
美联物业
售 $722 万元
3 房
向西
私人屋苑
长实

实用面积: 241 尺 @8,921 元
骏辉地产世一有限公司
售 $215 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22